Игорь Ледяхов: Потери мяча привели к пропущенным голам

Прослушать новость

Главный тренер грозненского «Ахмата» Игорь Ледяхов прокомментировал результат матча 3-го тура РПЛ против тульского «Арсенала». Напомним, «канониры» дома одержали победу со счетом 3:1.

«Счет на табло – вот и все комментарии. В первом тайме контролировали игру. Были потери мяча и во втором тайме – это привело к пропущенным голам», – цитирует Ледяхова ИА ТСН24.

Напомним, у «Ахмата» на 39 минуте встречи забил Олег Иванов. У «Арсенала» на 53 минуте встречи сравнял Лука Джорджевич, на 57 минуте забил Зелимхан Бакаев, в дополнительное время второго тайма, на 94 минуте встречи, третий мяч забил Даниил Лесовой.