Определился обладатель Кубка Веневского района по футболу

Состоялся финал Кубка Веневского района по футболу. В финале встречались команды «Ожерелье» (г. Ожерелье, Московская область) и «Гурьево» (п. Метростроевский, Тульская область) в своих максимально укомплектованных составах. Очень интересный и зрелищный матч удалось наблюдать зрителям на стадионе в Веневе. Было много забитых мячей и качественного футбола.

Началась игра в быстром темпе. Поначалу преимуществом владела команда «Гурьево». И это преимущество уже на 20-й минуте было отмечено забитым мячом в ворота команды «Ожерелье». Отличился игрок команды «Гурьево» Евгений Туркин. Через 15 минут красивым ударом со штрафного команда лучшего игрока чемпионата Эдуарда Есина «Ожерелье» сравняла счет и перехватила инициативу. Остаток первого тайма прошел в игровом преимуществе «Ожерелья». Первый тайм закончился со счетом 1:1.

После перерыва команда «Гурьево» снова увеличила темп и после хорошо разыгранного штрафного вышла вперед. Гол забил Дмитрий Несин. И снова первые 15 минут тайма первым номером играла команда «Гурьево». Но в середине второго тайма произошел переломный момент. «Ожерелье» при помощи своего полузащитника Мирона Узоева сравняла счет. Далее команда «Ожерелье» заработала штрафной удар и Сергей Захаров не без помощи ошибки вратаря «Гурьево» выводит свою команду вперед. Далее последовала череда ошибок вратаря команды «Гурьево», в результате которых со штрафных ударов «Ожерелье» увеличила отрыв до счета 5:2. Голы забили Ринат Ниязов и Максим Герасимов. «Гурьево» бросила все силы в атаку, но их соперники грамотно оборонялись и в итоге счет так и остался 5:2.

Команда «Ожерелье» становится обладателем Кубка Веневского района по футболу.

Определился обладатель Кубка Веневского района по футболу - Тульские СМИ
 Состоялся финал Кубка Веневского района по футболу. В финале встречались команды «Ожерелье» (г.
16:08 19.10.2018 Тульские СМИ - Тула
15:23 19.10.2018 Красное знамя - Венёв
Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.