«Крылья Советов» — «Арсенал»: 1:1 перерыв

Тульским футболистам по-прежнему нужна победа! Внимание: трансляция обновляется.

48' Активно начали "Крылья Советов".

46' Замен в матче у нас пока нет. Для тех, кто только присоединился, сообщим хорошую новость - "Арсенал" играет в численном преимуществе. Под занавес тайма удалили Башкирова.

Второй тайм начался! Продолжаем поддерживать "Арсенал"! Вперед, ребята!

А вот и голы:

Статистика матча:

Первый тайм завершился. У нас пока ничья. Перерыв.

45' 2 минуты добавил арбитр к первому тайму.

44' Форбс забивает пенальти!!! 1:1!!!

43' "Арсенал" забил гол, но арбитр не засчитал - Башкиров сыграл рукой! Футболисту красная карточка. А мы бьем пенальти!

43' Хагуш мощно пробил - Лория отбивает выстрел!

42' Сбили Форбса - штрафной.

40' Не отчаиваемся, еще у "Арсенала" есть время отыграться! Вперед, парни!

37' И едва канониры не пропустили следом второй...

36' Гол! Молло уверенно забил! Левашов направление не угадал - прыгнул в другой угол.

35' Друзья! Пенальти в наши ворота! Вергара сбил в штрафной игрока.

32'  Опасно!  Лория допустил грубую ошибку: хотел взять мяч, но он выскользнул из рук. Мухаметшин бил по пустым воротам, но его удар блокировали!

31' А теперь Молло пробил - мяч получился закрученным и чуть не залетел за шиворот Левашову.

30' Корниленко с левой ноги нанес удар - мимо ворот.

26' Игра немного успокоилась. Команды осторожно играют, никто не хочет ошибиться.

23' Вот это момент!!!   Паскуато без обработки сразу пробил, а Левашов выручил команду! Правда выбил неудачно - прямо на ногу Корниленко, но тот не сумел воспользоваться шансом.

21' Мухаметшин ударил издалека - мяч попал в игроков "Крыльев" - угловой. Получилось опасно! И снова голкипер хозяев отбивает.

19' Никакой передышки в матче! Буквально атака на атаку!

16' И снова разжигают "пожар" канониры! Форбс -Горбатенко, а Лория снова на месте.

14' Ответ самарцев - неразбериха в штрафной, "Крылья" пробивали прямо в упор Левашову! Михаил справился!

12' А вот и первый опасный момент! Бурмистров красивым ударом пробил по воротам - Лория с трудом отбил мяч!

10' Башкиров сбил Стеклова - ему понадобилась помощь врачей.

9' Многие атаки "крылышки" разгоняют с правого фланга. Надо бы повнимательнее быть канонирам.

6' Игра проходит без остановок, но удары у обеих команд получаются беззубыми.

4' Пока мяч контролируют "Крылья". Но опасных моментов нет.

3' Тесак издалека пробил по воротам, Лория без проблем забрал мяч в руки.

2' Первый удар пытались нанести по нашим воротам "Крылья" - защитники выбили мяч.

1' Стартовый свисток звучит в  матче. Поехали! Вперед, «Арсенал»!

0' А  пока перед матчем главный тренер Сергей Кирьяков рассказал в  интервью «Нашему футболу», что появление Горбатенко в  стартовом составе не  связано с  тем, что он  экс-игрок «Крыльев». Просто футболист себя хорошо показал в  предыдущей игре с  «Краснодаром».

0' Предлагаем вам посмотреть немножко фотографий с  предматчевой разминки.

Матч 11-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге между самарскими «Крыльями Советов» и тульским «Арсеналом» завершился вничью – 1:1.
14:03 22.10.2016 Тульские СМИ - Тула
Главный тренер тульского «Арсенала» не удовлетворен игрой своих подопечных в матче с самарскими «Крыльями Советов» в рамках 11-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата РФПЛ.
23:08 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
Тульский "Арсенал" провел матч 11-го тура Чемпионата России по футболу в Самаре с "Крыльями Советов".
23:07 21.10.2016 Тульские Известия - Тула
Фотографии с официального сайта футбольного клуба "Крылья Советов".   Источник:
21:07 21.10.2016 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги в Самаре местные «Крылья Советов» и тульский «Арсенал» сыграли вничью со счётом 1:1.
Ничья 1:1 зафиксирована 21 октября после первого тайма матча 11-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и самарскими «Крыльями Советов».
20:32 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
С ничейным счетом 1:1 закончился 21 октября на стадионе «Металлург» в Самаре матч 11-го тура чемпионата России по футболу между местным клубом «Крылья Советов» и тульским «Арсеналом».
Начался второй тайм встречи. Молло опасно пробил угловой на 54 минуте, но туляки хорошо сыграли в защите.
20:03 21.10.2016 ИА Тульские новости - Тула
Напомним, хозяева поля начали матч довольно активно. Затем в какой-то период времени усилилась атака «Арсенала».
Программа 11-го тура премьер-лиги стартовала с матча в Самаре, где 21 октября на стадионе «Металлург» «Крылья Советов» приняли тульский «Арсенал».
20:01 21.10.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
«Крылья Советов» — «Арсенал»: 1:1 перерыв - Myslo.Ru
19:06 21.10.2016 Myslo.Ru - Тула
Первый тайм футбольного матча между «Крыльями Советов» и тульским «Арсеналом», который проходит в эти минуты в Самаре, закончился ничьей.
19:02 21.10.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Матч 11-го тура чемпионата России по футболу  между командами премьер-лиги «Крылья Советов» и «Арсенал» (Тула) начался в 18:00 мск 21 октября на стадионе «Металлург» в Самаре.
18:32 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
Нечасто турнирная судьба сводит «Арсенал» и «Крылья Советов». За все время лишь в двух сезонах тульские оружейники встречались с клубом из Поволжья.
16:33 21.10.2016 Тульские Известия - Тула
Сегодня в 18:00 в Самаре состоится матч 11 тура между «Крыльями Советов» и «Арсеналом».
16:04 21.10.2016 ИА Тульские новости - Тула
Спортивный аналитик, экс-игрок сборной СССР Александр Бубнов и обозреватель портала Sportbox.ru Андрей Лёвин сошлись в оценке перспектив тульского «Арсенала» в выездном матче против самарских «Крыльев Советов».
15:33 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
Свежепридуманный слоган «Нас не пробьешь из тульской пушки!» стал названием видеоролика, выпущенного самарским клубом «Крылья Советов» перед игрой с тульским «Арсеналом».
15:32 21.10.2016 Молодой коммунар - Тула
Букмекеры называют «Крылья Советов» фаворитом противостояния 11-го тура РФПЛ с «Арсеналом».
13:34 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
Напомним, игра состоится уже сегодня, в 18.00. Самарские «Крылья Советов» выпустили оригинальный ролик специально к матчу с «Арсеналом».
12:15 21.10.2016 Myslo.Ru - Тула
Матч состоится в Самаре ФК «Крылья Советов» встретится с ФК «Арсеналом» вечером 21 октября.
10:04 21.10.2016 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Тульский «Арсенал» сыграет на выезде с самарскими «Крыльями Советов» в 10-м туре премьер-лиги 21 октября.
09:35 21.10.2016 ИА Тульская служба новостей - Тула
09:34 21.10.2016 Молодой коммунар - Тула
На официальном сайте болельщиков ПФК «Арсенал» опубликовано превью матча 11 тура РФПЛ.
08:09 21.10.2016 ИА Тульские новости - Тула