Кирьяков: Игра пошла по-другому сценарию

По словам главного тренера «Арсенала», ключевым моментом сегодняшней игры стал быстрый гол «Терека» в первом тайме

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Сергей Кирьякова объяснил поражение «Арсенала» в матче 22-го тура РФПЛ с «Тереком» (1:3).

«Быстрый гол „Терека“ был ключевым моментом в первом тайме. Хотя мы предупреждали игроков, что „Терек“ с первых минут играет в прессинг и пытается заставить соперника ошибиться. Говорили об этом, но совершили грубейшие ошибки сзади, которые привели к голу в наши ворота уже на пятой минуте. Игра пошла по-другому сценарию, соперник почувствовал уверенность и на 20-й минуте наказал нас во второй раз.

<…> Мы забили гол, было давление, но нам не хватает наглости и агрессивности в штрафной площади, не смогли навязать там борьбу. В концовке пошли ва-банк, выпустили второго нападающего, но пропустили третий мяч», — отметил Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол».

Автор Полина Степанова

ФНЛ планирует провести перенесённый 24-й тур первой лиги 8 мая. Лига обратится в РФС, после чего проведение матчей будут согласовывать с МВД, поскольку 7 мая состоится инаугурация президента России.
27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,
ИА Тульская пресса.Ru
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.
«Сказочная география» 0+ - Межпоселенческая библиотека Увлекательное библиопутешествие «Сказочная география» совершили юные читатели в Дубовской детской сельской библиотеке.