Киреевская «ШЭЛА» проиграла серебряному призёру

В первом матче очередного первенства области по футболу среди ветеранов киреевская « ШЭЛА » потерпела поражение со счётом 1:4.

Игра проходила на поле соперника — тульского « ГСС-Агро ». Это одна из самых сильных команд ветеранского первенства. Она ежегодно попадает в тройку призёров.

В обоих матчах с этим соперником в первенстве-2014 «ШЭЛА» сражалась с ним на равных и оба раза уступала с минимальным счётом, пропуская гол на последних минутах встречи.

Однако на этот раз туляки оказались наголову сильнее киреевчан. Основных причин здесь две: хозяева поля в межсезонье серьёзно укрепили и без того не слабый состав, а киреевчане, напротив, понесли кадровые потери. В отчётном матче по разным причинам не смогли принять участие Олег Рыбин и Александр Щербаков. А уже по ходу встречи вратарь туляков нанёс травму одному из ключевых игроков киреевчан Валерию Власову, и его пришлось заменить ещё в первом тайме.

Свой единственный гол «ШЭЛА» забила за 10 минут до финального свистка. Новичок команды Владимир Шугаров прорвался с мячом по правому флангу и отдал точный пас Алексею Цыплёнкову, находящемуся перед линией штрафной площадки. Удар Алексея попытались блокировать сразу трое туляков, но получилось только хуже: из-за частокола ног вратарь не увидел момента удара и слишком поздно среагировал на мяч, летевший в нижний угол ворот.

Спустя пару минут момент почти в точности повторился, но голкипер туляков на этот раз выручил свою команду.

поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Специалистом отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Тульской области 20.03.2024 проведен профилактический визит в форме беседы в обществе с ограниченной ответственностью «Стоматология».
Роспотребнадзор
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.