В Хабаровске начался матч "СКА-Хабаровск" — "Арсенал"

001

В Хабаровске начался матч 16-го тура РФПЛ.

На поле стадиона имени Ленина вышли игроки «СКА-Хабаровск» и тульского «Арсенала».

Состав «Арсенала»:  Габулов (к) — Комбаров, Сунзу, Григалава, Александров — Бурчану, Чаушич — Горбатенко, Ткачев, Кангва — Шевченко.

Состав «СКА-Хабаровск»: Довбня — Эдиев (к), Пуцко, Гришко — Савичев, Наваловский — Казанков, Карасев, Дедечко, Федотов — Маркович. Стартовые расстановки, «СЭ».  Автор Полина Степанова

«Арсенал» победил в Хабаровске местный «СКА» и с прекрасным настроением отправляется на кратковременные каникулы, связанные с играми сборных.
21:56 05.11.2017 Myslo.Ru - Тула
Губернатор Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков ПФК: «Этот успех показал, что команда продолжает набирать обороты.
17:42 05.11.2017 Центр 71 - Тула
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов и болельщиков «Арсенала» с победой над «СКА-Хабаровск».
17:29 05.11.2017 Газета Знамя - Узловая
Матч 16-го тура Чемпионата РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Арсенал» завершился победой канониров, которую команде обеспечили нападающие Эванс Кангва и Лука Джорджевич.
16:23 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Матч 16-го тура Чемпионата РФПЛ «СКА-Хабаровск» - «Арсенал» завершился победой канониров, которую команде обеспечили нападающие Эванс Кангва и Лука Джорджевич.
16:22 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой в матче с "СКА-Хабаровск" Как стало известно «Тульской прессе», глава региона Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой выезде в матче с «СКА-Хабаровск».
16:11 05.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
5 ноября в Хабаровске прошёл матч 16-го тура Чемпионата РФПЛ. «СКА-Хабаровск» принимал тульский «Арсенал».
15:57 05.11.2017 Красное знамя - Венёв
Канониры одержали победу со счетом 1:2. 5 ноября в Хабаровске прошёл матч 16-го тура Чемпионата РФПЛ.
15:26 05.11.2017 Myslo.Ru - Тула
Главный тренер тульского "Арсенала" прокомментировал матч с "СКА-Хабаровск", прошедший сегодня на стадионе имени Ленина в Хабаровске ИА «Тульская пресса» напоминает, 5 ноября в 16-м туре РФПЛ «Арсенал» сыграл с «СКА-Хабаровск».
15:12 05.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил болельщиков и игроков ПФК "Арсенал" с победой над "СКА-Хабаровск", сообщает пресс-служба правительства региона.
14:56 05.11.2017 Тульские Известия - Тула
Победой канониров завершился матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» — «СКА-Хабаровск».
14:51 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Футболисты тульского «Арсенала» после матча со «СКА-Хабаровск» получили четыре выходных.
14:51 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
14:25 05.11.2017 Правительство области - Тула
Прослушать новость Прошедший на стадионе Владимира Ленина матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «СКА-Хабаровск», завершился победой канониров – 2:1.
14:21 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
14:13 05.11.2017 Молодой коммунар - Тула
Тульский "Арсенал" выиграл у "СКА-Хабаровск" в 16-м туре Чемпионата России по футболу.
13:54 05.11.2017 Тульские Известия - Тула
Матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» — «СКА-Хабаровск», сыгранный в гостях на стадионе Владимира Ленина, завершился победой канониров со счетом 2:1.
13:48 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Благодаря победе "Арсенал" поднялся на 6-е место в турнирной таблице, набрав 23 очка и опередив "Спартак", на счету которого 22 балла.
13:43 05.11.2017 Центр 71 - Тула
В 16 туре премьер-лиги чемпионата России по футболу "Арсенал" одержал победу над "СКА-Хабаровск" со счетом 2:1.
 В Хабаровске на все сто сработал тактический план Миодрага Божовича. «СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Арсенал» – 1:2 (1:1) 5 ноября.
13:34 05.11.2017 ФК Арсенал - Тула
Со счетом 2:1 в пользу «Арсенала» закончился матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России, сыгранный в гостях против «СКА-Хабаровск».
13:20 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Эванс Кангва и Лука Джорджевич принесли победу «Арсеналу» в матче 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «СКА-Хабаровск».
13:20 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Второй гол на 86-й минуте матча забил Джорджевич На стадионе имени Ленина в Хабаровске завершился матч «СКА-Хабаровск» — «Арсенал».
13:12 05.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Полузащитник "СКА-Хабаровска" Виталий Федотов сравнял счет на 33-й минуте матча 16-го тура чемпионата России.
12:44 05.11.2017 Центр 71 - Тула
Нападающий тульского «Арсенала» Эванс Кангва и полузащитник «СКА-Хабаровск» Виталий Федотов отличились в ходе первого тайма матча 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России.
12:20 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость В Хабаровске завершился первый тайм матча 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «СКА-Хабаровск».
12:20 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Гол в ворота туляков забил Виталий Федотов Как стало известно «Тульской прессе», «СКА-Хабаровск» сравнял счет в матче с «Арсеналом».
12:12 05.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Прослушать новость В эти минуты в Хабаровске проходит матч 16-го тура Россгострах Чемпионата России «СКА-Хабаровск» - «Арсенал».
11:47 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
В Хабаровске стартовал матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «СКА-Хабаровск» — «Арсенал».
11:19 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость В эти минуты в Хабаровске начался матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «СКА-Хабаровск» - «Арсенал».
11:19 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
001 - ИА Тульская пресса.Ru
Тулу сегодня представляют Габулов, Комбаров, Сунзу, Григалава, Александров, Бурчану, Чаушич, Горбатенко, Ткачев, Кангва, Шевченко В Хабаровске начался матч 16-го тура РФПЛ.
11:12 05.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Прослушать новость Официальный клуб болельщиков ФК «Арсенал» традиционно публикует превью матча «СКА-Хабаровск» – «Арсенал».
08:17 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула