График субботних дежурств
(в том числе по проведению ДВН и профосмотров)
ГУЗ «Городская больница №9 г. Тулы » на 09.09.2017 г.
Дежурный администратор Серкова Татьяна Сергеевна
по графику субботы с 8:00 — 18:00
вызов врача на дом с 8:00 – 16:00
Параклинические службы с 8 до 13 часов
Поликлиника №1 (Новомедвенский проезд, д.2)
Регистратура 50-61-33
- Косарева Е.А. — врач-терапевт с 8:00 до 14:00
- Харитонова Н.Г. — уч. м/с
- Чуканова В.Д. . – медрегистратор
- Анненков Н.Н. – врач – невролог
- Костарева В.Н. – санитарка
- Сушкова С.П. – фельдшер с 8:00 до 18:00
- Сенаторова Л.В. –врач акушер – гинеколог
- Якушина Н.Д. – м/с
- Базарнова Анна – лаборант КДЛ
- Землина И.Н. – м/с
Поликлиника №2 (Глинки, д.7)
Регистратура 41-04-24
- Шакирова Е.В. 8-910-154-17-52. – вр. терапевт 8:00 до 14:00
- Барулина Л.А. –м/с
- Сидорова Н.В. – проц. каб.
- Ковирова – регистратура
- Семенова О.Н. – КДЛ
- Костина Т.Н. –R-кабинет
Поликлиника № 3 (Марата, д.39)
Регистратура 42-59-87
- Дулова В.Н. – врач-терапевт с 8:00 до 14:00
- Серегина Е.О. – м/с
- Туркова О.Н. . – медрегистратор с 8 – 12:30
- Петрова В.А. – медрегистратор с 12:30-17
- Бондарева Т.Н. – врач — ревматолог
- Сегейчик Е.А. – м/с
- Ермакова И.Б. – м/с КМП
- Сапенков Н.И. – фельдшер с 8:00 до 18:00
Дежурный водитель 02.09.2017; 03.09.2017 (Новомедвенский проезд, 2, Глинки, 7
Шалухин Леонид Петрович — 8-910-90-80-30
09.09.17 СТАЦИОНАР
Новомедвенский проезд, 2
Терапевтическое отделение 50-60-88 (110, 114);48-15-96
08.00-08.00 – Спиридонова Ю.М.
Глинки, д.7
Хирургическое отделение 41-03-80
Силантьев А.Н. 8-8
Гинекологическое отделение 41-24-49; 41-58-81
Луговая И.Г.
Марата, 39
Терапевтическое отделение №2 – 42-60-12
Ревматологическое отделение – 42-60-07
С 8 – 14 Дудников Д.Ю. –
С 14 – 8 Сироткин Е.В. –
Дежурные врачи 10.09.2017
по воскресному графику с 9:00 — 15:00
вызов врача на дом с 9:00 – 13:00
Новомедвенский проезд, д. 2
Поликлиника №1 – 50-61-33
Парчинская Н.А.
Королева Н.В м/с
Козлова А.Ю. – медрегистратор
Рядчикова Е.А. – фельдшер с 9:00 до 15:00
Стационар:
Приемный покой – 50-60-88
Терапевтическое отделение 50-60-88 (110, 114);48-15-96
Кулешов Александр Владимирович – 8-905-110-88-90
Глинки, д.7
Поликлиника №2 – 41-04-24
Серегин Д.В. – с 8:00 до 14:00
Карлова Г.Н. . – м/с
Макридина – регистратура
Хирургическое отделение: 41-03-80
Рамалданов Р.Р. – 8-8
Гинекологическое отделение: 41-58-81, 41-24-49
Павлов Олег Георгиевич —
Марата, д.39
Поликлиника №3 – 42-59-87
Корнилова Л.Е. – врач – терапевт с 8:00 до 14:00
Кузьмина В.А. – м/с
Катальшева И.Ю. медрегистратор
Сапенков Н.И — фельдшер с 9:00 до 15:00
Стационар:
Приемный покой — 42-60-17
Терапевтическое отделение №2 – 42-60-12
Ревматологическое отделение – 42-60-07
Дулова В.Н. – 8-8