Дежурный администратор Серков Александр Николаевич
График субботних дежурств
(в том числе по проведению ДВН и профосмотров)
ГУЗ «Городская больница №9 г. Тулы » на 18.11.2017.
Врачи терапевты – с 8 до 18 часов
вызов врача на дом с 8:00 – 16:00
Параклинические службы с 8 до 13 часов
Поликлиника №1 (Новомедвенский проезд, д.2)
Регистратура 50-61-33
- Украинченко Н.Г. — терапевт с 8 – 14
- Брызжева Т.И. — медрегистратор
- Шевелева О.Ф. — врач КДЛ с 8 – 12.40.
- Страхова Е.Н. – врач акушер-гинеколог
- Григорович Л.Н. – акушерка
- Юсупова А.Ф. — рентгенлаборант
- Сушкова С.П. — фельдшер с 8 — 18-00
Поликлиника №2 (Глинки, д.7)
Регистратура 41-04-24
- Малинина И.Ю. – вр. терапевт с 8-14.00
- Алешина Н.Н. –м/с
- Козлова Т.А. – проц. м/с
- Винокурова В.Ф. – вр. эндокринолог
- Неплюева Е.В. – ЛОР врач
- Пряхина С.А. – м/с
- Голомб Т.Ю. – фельдшер-лаборант
- Мокридина Т.В. – регистратура
Поликлиника № 3 (Марата, д.39)
Регистратура 42-59-87
- Алдонова О.Г. – врач-терапевт с 8 – 14
- Рогова Н.В. – м/с
- Яшин М.А. – врач терапевт с 12 – 18.00
- Губернаторова О.В. – м/с
- Силантьев А.Н. – врач хирург
- Королева О.Н. – м/с
- Шулюпова Н.А. – м/с проц.каб.
- Копытина Е.Н. – врач-эндокринолог
- Подобедова В.В. – м/с
- Унанян А.О. – врач рентгенолог
- Корепанова Ю.М. — рентгенлаборант
- Туркова О.Н. — медрегистратор с 8 – 13.00
- Гусева Г.П. — медрегистратор с 8 – 13.00
- Петрова В.А. – медрегистратор с 13 – 18.00
- Воронкова Т.А. – колл-центр с 00 – 14.00
18.11.2017 года СТАЦИОНАР
Новомедвенский проезд, 2
Терапевтическое отделение 50-60-88 (110, 114);48-15-96
Баньковский Артем Андреевич
Глинки, д.7
Хирургическое отделение 41-03-80
Драчев Роман Николаевич
Гинекологическое отделение 41-24-49; 41-58-81
Пичугина Леонтина Валерьевна
Марата, 39
Терапевтическое отделение №2 – 42-60-12
Ревматологическое отделение – 42-60-07
с 8-14 – Танющева Ольга Алексеевна
с 14-08 – Сироткин Евгений Викторович
Дежурные врачи 19.11.2017
– по воскресному графику с 9:00 — 15:00
вызов врача на дом с 9:00 – 13:00
Новомедвенский проезд, д. 2
Поликлиника №1 – 50-61-33
Косарева Екатерина Алексеевна
Стационар:
Приемный покой – 50-60-88
Терапевтическое отделение 50-60-88 (110, 114);48-15-96
Кулешов Александр Владимирович
Глинки, д.7
Поликлиника №2 – 41-04-24
Шакирова Евгения Викторовна
Хирургическое отделение: 41-03-80
Москвина Анна Юрьевна
Гинекологическое отделение: 41-58-81, 41-24-49
Токарева Людмила Владимировна
Марата, д.39
Поликлиника №3 – 42-59-87
Дудников Дмитрий Юрьевич
Стационар: Приемный покой — 42-60-17
Терапевтическое отделение №2 – 42-60-12
Ревматологическое отделение – 42-60-07
Дулова Вера Николаевна