Канониры забили гол в ворота «Торпедо-БелАЗ»

Прослушать новость

В Белеке со счетом 1:0 завершился первый тайм контрольного матча канониров с соперниками из «Торпедо-БелАЗ». В ворота соперников мяч забил Федерико Расич.

Игроки «Арсенала» на первых минутах создали сразу два опасных момента. Шевченко мощно пробил из-за штрафной, а уже в следующей атаке Расич не добрался до мяча после прострела Александрова.

Напомним, в 17.00 состоится основой матч, который будет транслироваться на клубном канале ТВ.

Читайте нас в ВКонтакте

Последние новости Тульской области по теме:

- Тула
Матч завершился с минимальным преимуществом оружейников. В турецком Белеке завершился матч «Арсенал» — «Торпедо-БелАЗ» (Жодино).
17:52 13.02.2018 Myslo.Ru
- Тула
Исход первого спарринга между «Арсеналом» и автозаводцами из Жодино решил пенальти за фол против Берхамова.
17:30 13.02.2018 ФК Арсенал
- Тула
Прослушать новость В Белеке завершился контрольный матч «Арсенала» с «Торпедо-БелАЗ».
17:21 13.02.2018 ИА Тульские новости
- Тула
13 февраля тульский «Арсенал» завершил второй сбор в турецком Белеке встречей с клубом «Торпедо-БелАЗ» из белорусского Жодино.
17:04 13.02.2018 Центр 71
Канониры забили гол в ворота «Торпедо-БелАЗ» - ИА Тульские новости
Канониры забили гол в ворота «Торпедо-БелАЗ» - Тула
Прослушать новость В Белеке со счетом 1:0 завершился первый тайм контрольного матча канониров с соперниками из «Торпедо-БелАЗ».
16:21 13.02.2018 ИА Тульские новости
- Тула
Прослушать новость Как сообщает Спорт71 , сегодня тульский ПФК «Арсенал» проведет сразу два контрольных матча с клубом «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.
15:51 13.02.2018 ИА Тульские новости
- Тула
Сегодня, 13 февраля, тульский «Арсенал» сыграет очередной товарищеский матч в рамках подготовки к весенней части чемпионата России по футболу.
13:30 13.02.2018 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Тульские оружейники завершают второй учебно-тренировочный сбор зимней паузы Чемпионата России по футболу в турецком Белеве.
13:10 13.02.2018 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
Прослушать новость Как сообщает Спорт71, тульский "Арсенал" проведет сразу два контрольным матча с клубом "Торпедо-БелАЗ" из Жодино.
12:22 13.02.2018 ИА Тульские новости
- Тула
Прослушать новость Как сообщает Спорт 71 , сегодня тульский "Арсенал" проведет третий контрольный матч на втором сборе в Турции.
09:53 13.02.2018 ИА Тульские новости