1. Рисуй! (пр. Ленина 90 к2, корпус № 6 ТулГУ)
14.00 – 14.40 Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «Лыба».
14.40 – 15.00 Евгений Гитис (Москва). «Клоун Жека и сумасшедший велосипед».
15.00 – 16.00 Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург). Спектакль «Супер-Ы».
14.00 – 16.00 Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург)
2. Добивайся! (пр. Ленина 84а, угол жилого дома)
14.00 – 14.45 Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург). Спектакль «Ловцы снов».
14.45 – 15.10 Театр имени Которого Нельзя Называть. Никита
Каракуц (Санкт-Петербург). «Торт».
15.10 – 16.00 Театр пантомимы и пластики «Малиновая гряда»
(Нижний Новгород). Спектакль-пантомима «Дом, который…».
14.00 – 16.00 Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)
3. Беги! (пр. Ленина 84к1, спорткомплекс ТулГУ)
16.20 –16.30 Уличный Театр «Барселона» (Москва). «Сказочный сон».
16.30 – 17.10 Тульский театр «Эрмитаж» (Тула). Спектакль «Mamamia».
17.10 – 17.35 Театр имени Которого Нельзя Называть. Никита
Каракуц (Санкт-Петербург). «Торт».
17.35 – 18.00 Никита Измайлов (Москва). Контактное жонглирование
16.30 – 18.00 Уличный Театр «Барселона» (Москва). Аллея живых скульптур
16.30 – 18.00 Непредсказуемый предсказатель (Санкт-Петербург)
4. Расти! (пр. Ленина 84, корпус № 2 ТулГУ)
16.00 – 16.45 Лаборатория Елены Порошиной «Команда+" (г. Серпухов). Спектакль «Мальчик-с-пальчик и его родители».
16.45 – 17.20 Михаил Монин (Москва). Интерактивное шоу фокусов с элементами stand up.
17.20 – 17.45 Лаборатория невербального театра «Сомнамбула» (Москва). Пантомима «Liberation».
17.50 – 18.00 Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула).
«BohoDance».
16.00 – 18.00 Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)
5. Береги! (пр. Ленина 95, корпус № 1 ТулГУ)
14.00 – 14.50 Дмитрий Лобов и барабанное шоу театра «Эрмитаж» (Тула). Мастер-класс по игре на барабанах.
14.50 – 15.35 Фолк-проект LaVerden (Тула).
15.35 – 16.00 Клоун Лелик (Беларусь, Могилёв). Пантомима «Весёлый оркестр».
14.00 – 16.00 Уличный Театр «Барселона» (Москва). Аллея живых скульптур
14.00 – 16.00 Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)
6. Делись! (пр. Ленина 89, гимназия № 20)
14.00 – 14.30 «Весёлые великаны» (Беларусь, Могилёв). Интерактивное шоу «Наездники».
14.30 – 14.40 Проект Дарьи Гордеевой «Без Слов» (Тула). Танцевальный перформанс «От холода до…».
14.40 – 14.55 Светлана Сидоренко (Тула). Вокальная программа.
15.00 – 16.00 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Хореографическая программа «Мова”.
14.00 – 16.00 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). Аллея живых скульптур.
7. Люби! (пр. Ленина 74−76, Толстовский сквер)
16.00 – 16.30 Уличный театр «Bezlim F (theater)» (Санкт-Петербург).Спектакль «Кстати о птичках”.
16.40 – 17.10 Молодежный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск)
17.15 – 17.25 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). «Чемоданчик со сказками».
17.30 – 18.00 Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула). Спектакль «ЧАПЛИНшоу».
16.00 – 18.00 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти).Аллея живых скульптур.
8. Мечтай! (пр. Ленина 85к1 — 85, Likёrka Loft)
16.00 – 16.40 Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула). «Джаз-кафе».
16.50 – 17.20 Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург) и Илья Поляков (Санкт-Петербург). Спектакль «ЧТО делать?»
17.20 – 18.00 Школа танцев «Cubana Club» (Тула). Мастер-класс по кубинской сальсе.
16.00 –18.00 Непредсказуемый предсказатель и Загадочная гадалка (Санкт-Петербург)
9. Отдыхай! (пр. Ленина 85к2 — 85к1, Likёrka Loft)
18.00 – 18.45 – Театр Del' ARTЕ (Санкт-Петербург). Спектакль «Нибелунги»
18.45 – 19.20 – Независимое творческое объединение «Freak Fabrik» (Москва). Спектакль «Эффект присутствия».
19.20 – 20.00 «Золотой театр» (Видное). Спектакль «Алиса в Стране Чудес»
10. Летай! (пр. Ленина 79, Газпром межрегионгаз Тула)
18.00 – 18.30 Уличный театр «Bezlim F (theater)» (Санкт-Петербург). Спектакль “Кстати о птичках”.
18.30 – 18.40 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти). «Чемоданчик со сказками».
18.40 – 19.45 Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург). Спектакль «Сказки наизнанку».
19.45 – 20.20 Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).
18.00 – 19.30 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти).Аллея живых скульптур.
11. Рискуй! (пр. Ленина 61-63, Сквер тулякам-героям)
17.00 – 19.00 FRAME FAM (Тула). Танцевальный батл.
19.10 – 19.50 Михаил Монин (Москва). Интерактивное шоу фокусов с элементами stand up.
20.00 – 20.30 Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула). Мастер-класс по фехтовальному искусству.
12. Танцуй! (пр. Ленина 44а, Государственный архив Тульской области)
18.00 – 19.00 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск). Хореографическая программа “Мова”.
19.00 – 19.20 Танцевальный дом BM1 (Тула).
19.20 – 19.30 Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула). «BohoDance».
19.30 – 20.30 Театр пантомимы и пластики «Малиновая гряда» (Нижний Новгород). Спектакль-пантомима «Дом, который…».
13. Пой! (пр. Ленина 43-45, Пушкинский сквер)
17.00 – 18.20 Театр «Постскриптум» (Москва). Спектакль «Таинственное происшествие в отеле Гринфингерс».
18.20 – 18.50 Струнный квартет «El Classic» (Тула). «Дерзкие струны».
18.55 – 19.25 Лаборатория невербального театра «Сомнамбула» (Москва). Пантомима «Liberation».
19.30 – 21.00 Творческая группа Веры Трофимовой (ТГВТ) (Тула). "Четыре мюзикла от ТГВТ".
21.10 – 22.00 Театр невербального юмора «УНИСОН» (Москва). Спектакль «Я играю на краю».
14. Дружи! (пр. Ленина 33, Главпочтампт)
17.20 – 18.10 Театральное содружество «НОС» (Санкт-Петербург). Спектакль «Метаморфозы».
18.20 – 18.50 Дуэт «Наедине» (Тула). Программа «КиНо&ты».
18.50 – 19.00 Творческое объединение «Индрик» (Тула). «Клан саблезубого медведя».
19.00 – 19.30 Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург). Спектакль «Нашествие енотов».
19.35 – 20.30 Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная карусель».
20.30 – 21.00 Позитив-бэнд «Jazzophrenia» (Тула). «Лето-паранойя».
21-00 – 21-50 Театральное содружество «НОС» (Санкт-Петербург). Спектакль-перформанс «Короткие пьесы».
21.50 – 22.00 Мистер Арчи (Беларусь, Гродно). Фаер-шоу.
15. Радуйся! (Красноармейский пр. 1, угол на пересечении Красноармейского пр. и ул. Советской)
17.00 – 17.45 Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).
17.45 – 18.35 Театр в гриме «De Bufo» (Уфа). Спектакль «Клюква».
18.35 – 19.20 Fane Solamente (Испания)
19.20 – 20.00 Фолк-проект LaVerden (Тула).
16. Благодари! (Тульский Кремль, Тульский кремль)
7.20 – 17.50 «Веселые великаны» (Беларусь, Могилев). Интерактивное шоу «Наездники».
18.00 – 18.40 Оркестр русских народных инструментов «Тульские узоры» (Тула). «Русские картинки».
18.50 – 19.30 Otto il Bassotto (Италия). Шоу «Rubber Head».
19.30 – 20.40 Театр «Постскриптум» (Москва). Спектакль «Таинственное происшествие в отеле Гринфингерс».
20.40 – 21.20 Тульский театр «Эрмитаж» (Тула). Спектакль «Путешествие в рай».
21.00 – 21.30 Товарищество актеров «МiрЪ» (Санкт-Петербург). Импронада «ГогольМоголь».
21.25 – 22.00 Уличный театр «Беспредел» (Санкт-Петербург). Спектакль "Белые сны". МечтыСбываются (пл. Ленина)
16.00 – 16.20 Барабанное шоу DrumTime (Санкт-Петербург).
16.20 – 17.10 Театр «Небесная карусель» (Санкт-Петербург). Спектакль «Небесная карусель».
17.10 – 18.00 Независимая клоунада ДОЖ (Москва). «ЧЕМОДАНА ШОУ».
18.00 – 18.45 Молодежный театр «Колесо» (Беларусь, Витебск)
18.55 – 19.40 «Red Elvises» (США).
19.50 – 20.35 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург). Музыкальный перформанс «Soundtrack большого города».
20.45 – 21.30 «Red Elvises» (США).
21.20 – 22.00 Театр огня и света «Fire Family» (Москва). Огненное шоу «Иди за мечтой».
18.00 – 20.00 Уличный Театр "Барселона" (Москва). Аллея живых скульптур
20.00 – 22.00 Тольяттинский Уличный Театр «Мечта» (Тольятти).Аллея живых скульптур.
Ссылка на фоторепортаж от 20 июл я : http://ti71.ru/photo/3111/