Артем Дзюба забил в ворота «Локомотива»

Прослушать новость

В 14:00 на главном стадионе Тулы начался матч 30-ого тура чемпионата России по футболу. Тульский «Арсенал» играет против московского «Локомотива», который в этом году выиграл чемпионат России.   На 29 минуте 1 тайма Александрову дали пространство на левой бровке . Михаил выдал шикарный пас в штрафную, где Дзюба в падении проткнул мяч в сетку ворот Коченкова. Счет 1:0!   Напомним, сегодня заключительный поединок нашей команды в этом сезоне. Для «оружейников» поединок с «железнодорожниками» может стать историческим, так как туляки продолжают борьбу за попадание в Лигу Европы.   Для этого мало просто победить нужно еще чтобы «Уфа» потеряла очки в матче с «Тосно». Читайте нас в Twitter
27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,
ИА Тульская пресса.Ru
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.
«Сказочная география» 0+ - Межпоселенческая библиотека Увлекательное библиопутешествие «Сказочная география» совершили юные читатели в Дубовской детской сельской библиотеке.