Артем Дзюба забил гол в ворота Испании

01/07/2018 17:58

Прослушать новость

Напомним, в эти минуты на стадионе «Лужники» в Москве проходит матч 1/8 финала Чемпионата мира–2018. Играют сборные России и Испании.

Счет был открыт на 11 минуте, когда Сергей Игнашевич провел мяч в собственные ворота. А на 40-й минуте экс-арсеналец Артем Дзюба пробил гол с пенальти. 11-метровый был назначен за то, что защитник испанцев Жерар Пике сыграл рукой. Читайте нас в Одноклассниках

01/07/2018 20:26 Прослушать новость 1 июля, на стадионе «Лужники» в Москве состоялся матч 1/8 финала Чемпионата мира–2018.
20:33 01.07.2018 ИА Тульские новости - Тула
Футболисты сборной России вышли в 1/4 финала чемпионата мира. В 1/8 финала подопечные Станислава Черчесова победили команду Испании - 1:1, пенальти 4:3.
20:21 01.07.2018 Тульские Известия - Тула
Наша сборная вышла по 1/4 финала чемпионата мира! Андрей ВДОВИН @av_esq От таких матчей седеют.
20:02 01.07.2018 Комсомольская Правда - Тула
01/07/2018 18:25 Фото: ИА ТСН24/Антонина Маркова Прослушать новость Напомним, в 17:00, в Тульском кремле началась прямая трансляция матча 1/8 финала матча Россия-Испания.
18:32 01.07.2018 ИА Тульские новости - Тула
Завершился первый тайм в матче 1/8 финала чемпионата мира между сборными Испании и России.
18:30 01.07.2018 Знамя - Узловая
Артем Дзюба забил гол в ворота Испании - ИА Тульские новости
01/07/2018 17:58 Прослушать новость Напомним, в эти минуты на стадионе «Лужники» в Москве проходит матч 1/8 финала Чемпионата мира–2018.
18:03 01.07.2018 ИА Тульские новости - Тула
В Тульском кремле начинаются различные активности на площадке, предназначенной для просмотра матча ЧМ по футболу между Россией и Испанией.
15:41 01.07.2018 Газета Тула - Тула
1 июля 2018 года настоящий праздник футбола в очередной раз пройдет в стенах Тульского кремля.
14:00 01.07.2018 Газета Маяк - Киреевск
Футбол, матч Испания - Россия 1 июля 2018. Прямая онлайн-трансляция состоится 1 июля 2018.
12:04 01.07.2018 Комсомольская Правда - Тула
В воскресенье, 1 июля, сборная России сыграет в 1/8 финала со сборной Испании.
11:51 01.07.2018 Центр 71 - Тула
Настоящий праздник футбола в очередной раз пройдет в стенах Тульского кремля!
11:40 01.07.2018 Газета Ясногорье - Ясногорск
01/07/2018 09:24 Прослушать новость Матч  1/8 финала Россия-Испания будет транслироваться 1 июля в Тульском кремле.
09:33 01.07.2018 ИА Тульские новости - Тула
В наших играх с Испанией решались судьбы большой политики Петр ПАВЛОВ Советские спортсмены проигрывать не имеют права.
00:03 01.07.2018 Комсомольская Правда - Тула
Настоящий праздник футбола в очередной раз пройдет в стенах Тульского кремля 1 июля.
23:11 30.06.2018 Газета Тула - Тула
Настоящий праздник футбола в очередной раз пройдёт в стенах Тульского кремля!
23:10 30.06.2018 Наследие - Дубна
21:31 30.06.2018 Наша Жизнь - Тёплое
21:12 30.06.2018 Белёвская правда - Белёв
1 июля в Тульском кремле матч Россия-Испания на большом экране! Настоящий праздник футбола в очередной раз пройдет в стенах Тульского кремля!
20:50 30.06.2018 Газета Плавская новь - Плавск
20:40 30.06.2018 Газета Щекинский вестник - Щёкино