Джорджевич забил "Динамо" в первой же атаке

В субботу 22 ноября на поле Центрального стадиона тульский «Арсенал» проводит товарищеский матч с минским «Динамо».

На первой минуте игры после подачи с левого фланга Лука Джорджевич воспользовался шансом и забил гол. Арсенал ведет со счетом 1:0

Автор Анастасия Гордюшина

Тульские канониры одержали победу в товарищеском матче против белорусов Анастасия ЛАДЫК Во время очередной паузы на игры сборных, подопечные Миодрага Божовича уже по традиции играют контрольный матч,
18:03 11.11.2017 Комсомольская Правда - Тула
Товарищеский матч завершился со счетом 3:1. 11 ноября на своем поле тульский «Арсенал» провел товарищескую встречу с минским «Динамо».
17:21 11.11.2017 Myslo.Ru - Тула
На центральном стадионе Тулы прошёл товарищеский матч между тульским "Арсеналом" и "Динамо" из Минска.
17:02 11.11.2017 Тульские Известия - Тула
Контрольный матч с минским «Динамо» тульские оружейники провели в атакующем ключе.
16:14 11.11.2017 ФК Арсенал - Тула
«Арсенал» выиграл у минского «Динамо» со счетом 3:1. Автором третьего гола у туляков стал Сикоев, который вышел во втором тайме на замену.
15:55 11.11.2017 Газета Знамя - Узловая
15:34 11.11.2017 Молодой коммунар - Тула
Прослушать новость Автором третьего гола у туляков стал Сикоев, который вышел во втором тайме на замену.
15:33 11.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Туляки в субботу 11 ноября одержали победу в контрольном матче с минским «Динамо».
15:33 11.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Во втором тайме автором 3-го гола стал Сикоев, который вышел во втором тайме на замену.
15:24 11.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
По итогам первого тайма матча между тульскими канонирами и минским «Динамо» тулякам удалось захватить преимущество и забить 2 гола в ворота минчан.
14:23 11.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Завершился 1 тайм в контрольном матче между тульскими канонирами и минским «Динамо».
14:04 11.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Джорджевич забил "Динамо" в первой же атаке - ИА Тульская пресса.Ru
13:34 11.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Прослушать новость На стадионе «Арсенал» проходит контрольный матч канониров против легендарного минского «Динамо».
13:33 11.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
На 19-й минуте игры после быстрой атаки Лука Джорджевич провел второй мяч в ворота гостей.
13:33 11.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,
ИА Тульская пресса.Ru
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.
«Сказочная география» 0+ - Межпоселенческая библиотека Увлекательное библиопутешествие «Сказочная география» совершили юные читатели в Дубовской детской сельской библиотеке.