Джорджевич сделал счет в матче "Ахмат" - "Арсенал" 1:2

В грозненском мачте события развиваются стремительно. В течение двух минут счет изменился дважды. Оружейники, по-прежнему, выигрывают.

«Тульская пресса» писала, что в матче 7-го тура Премьер-лиги 21 августа играют «Ахмат» и «Арсенал».

Во втором тайме сначала хозяева сумели сравнять счет. После розыгрыша стандарта головой на 74-й минуте игры точно пробил Садаев.

А затем после длинной диагонали форвард туляков, Лука Джорджевич на 76-й минуте встречи снова вывел гостей вперед, сделав счет 1:2.

Автор Павел Никульчев

19 матчей не побеждали канониры на выезде! Всё, позади эта серия! Мы побеждаем в Грозном!
14:46 22.08.2017 Myslo.Ru - Тула
21 августа в Грозном состоялся  матч 7-го тура российской футбольной премьер-лиги.
14:02 22.08.2017 Красное знамя - Венёв
Тульский «Арсенал» одержал победу в матче 7-го тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги.
13:12 22.08.2017 ГТРК Тула - Тула
00:32 22.08.2017 Молодой коммунар - Тула
Проявив характер, тульские оружейники одержали победу в Грозном. «Ахмат» Грозный - «Арсенал» – 1:2 (0:1) 21 августа.
23:10 21.08.2017 ФК Арсенал - Тула
Со счетом 2:1 завершился в Грозном матч 7-го тура премьер-лиги «Арсенал»-«Ахмат».
22:26 21.08.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Матч 7-го тура премьер-лиги «Ахмат»-«Арсенал» проходит в эти минуты в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».
22:03 21.08.2017 ИА Тульские новости - Тула
Матч 7-го тура премьер-лиги «Ахмат»-«Арсенал» завершился в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» со счетом 1:2.
Джорджевич сделал счет в матче "Ахмат" - "Арсенал" 1:2 - ИА Тульская пресса.Ru
22:01 21.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В Тульском центре медицины катастроф врачи учреждений здравоохранения Тульской области повышают квалификацию на занятиях по оказанию медицинской помощи при анафилактическом шоке.
Весёлый праздник на Масленицу - Новомосковское Благочиние На территории храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова поселка Куркино прошло праздничное мероприятие с играми на свежем воздухе для детей и взрослых.