Алексей Дюмин поздравил тульскую велогонщицу с серебром Чемпионата Европы

На Чемпионате Европы по велоспорту на треке в Глазго представительница тульской команды «Марафон-Тула» Диана Климова завоевала серебряную медаль в парной гонке мэдисон. Это первая медаль тульских велогонщиков на этом турнире.

Губернатор Алексей Дюмин поздравил Диану Климову с успешным выступлением на соревнованиях.

«В решающей гонке Вы продемонстрировали выдающуюся силу воли и спортивный характер, красиво обогнав ближайших конкурентов в борьбе за призовые места. Своим ярким выступлением Вы порадовали всех тульских и российских любителей велоспорта. Уверен, что талант, целеустремленность и мастерство будут и впредь позволять Вам добиваться важных успехов», - говорится в поздравлении.

Алексей Дюмин пожелал Дарье Климовой крепкого здоровья, благополучия и новых спортивных достижений.

Автор: Анна Жукова

17:50 08.08.2018 Сельская новь - Архангельское
13:12 08.08.2018 Тульские Известия - Тула
12:15 08.08.2018 Центр 71 - Тула
11:11 08.08.2018 Правительство области - Тула
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
Специалистом отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Тульской области 20.03.2024 проведен профилактический визит в форме беседы в обществе с ограниченной ответственностью «Стоматология».
Роспотребнадзор
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.