Тульский «Арсенал» выиграл в домашнем матче у клуба «Томь»

1 апреля на Центральном стадионе города-героя Тулы прошел матч 21-го тура российской футбольной Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и томской командой «Томь».

За игрой наблюдали Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, председатель регионального правительства Юрий Андрианов, руководители областных министерств и ведомств. На матче присутствовало более 10 тысяч болельщиков.

Счет в игре на 19-ой минуте открыл Михаил Александров - после дальней передачи от Ивана Иванова. Уже во втором тайме канониры удвоили свое преимущество. На 74-ой минуте, Мусса Думбия с близкого расстояния вколотил мяч под перекладину. Точку в игре поставил Кирилл Комбаров – поразив ворота томского клуба на 89-ой минуте.

Мачт «Арсенал» (Тула) - «Томь» (Томск) завершился со счетом 3:0.
Следующую домашнюю игру ПФК «Арсенал» проведет 16 апреля. Соперник – московский «Локомотив». Встреча между этими командами в первом круге сезона 2016/17, на столичном стадионе «Черкизово», завершилась вничью 1:1.

Начало матча 16 апреля 2017 года в 17:30.

На Центральном стадионе города-героя Тулы прошел матч 21-го тура российской футбольной Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и томской командой «Томь».
13:47 03.04.2017 Газета Щекинский вестник - Щёкино
Представители «Единой России» посетили матч 21-го тура российской футбольной Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и томской командой «Томь», который прошел на тульском Центральном стадионе.
11:14 03.04.2017 Единая Россия - Тула
10:57 03.04.2017 Донская газета - Донской
Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов посетил матч 21-го тура российской футбольной Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и томской командой «Томь», который прошел на тульском Центральном стадионе.
23:01 02.04.2017 Областная Дума - Тула
22:41 02.04.2017 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
На Центральном стадионе города-героя Тулы прошел матч 21-го тура российской футбольной Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и томской командой «Томь» .
22:30 02.04.2017 Красное знамя - Венёв
22:11 02.04.2017 Правительство области - Тула
21:57 02.04.2017 Ясногорье - Ясногорск
27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,
ИА Тульская пресса.Ru
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.
«Сказочная география» 0+ - Межпоселенческая библиотека Увлекательное библиопутешествие «Сказочная география» совершили юные читатели в Дубовской детской сельской библиотеке.