Тула

Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее

Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее - ИА Тульская служба новостей

Уроженец Тулы Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее.

Во втором круге его соперник австралиец Алекс де Минор отказался от продолжения борьбы, уступив в первом сете со счетом 2:6. Теннисисты провели на корте 40 минут.

За выход в полуфинал Кузнецов сыграет с испанцем Пабло Карреньо-Бустой

Сообщить об ошибке Назад в категорию

Последние новости Тульской области по теме:

Андрей Кузнецов пробился в полуфинал турнира в Сиднее - ИА Тульская служба новостей
Андрей Кузнецов пробился в полуфинал турнира в Сиднее - Тула
Уроженец Тулы Андрей Кузнецов вышел в полуфинал теннисного турнира в Сиднее.
20:10 12.01.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский теннисист в четвертьфинале турнира ATP - Молодой коммунар
Тульский теннисист в четвертьфинале турнира ATP - Тула
Фото: tula-sport Тульский теннисист Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира ATP Apia International Sydney, проходящего в Сиднее (Австралия), сообщает портал tula-sport.
13:13 12.01.2017 Молодой коммунар
Теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал австралийского турнира - Myslo.Ru
Теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал австралийского турнира - Тула
В четвертьфинале туляк обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусте. Туляк Андрей Кузнецов пробился в полуфинал теннисного турнира, который проходит в австралийском Сиднее .
13:09 12.01.2017 Myslo.Ru
Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Сиднее - ИА Тульская пресса.Ru
Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Сиднее - Тула
Теннисист обыграл испанца Пабло Карреньо-Буста в четвертьфинале со счетом 2:6, 6:4, 6:1 Как стало известно ИА «Тульская пресса», за 1 час 45 минут Кузнецов сделал 3 брейка, 9 эйсов и 5 ошибок на подаче.
11:05 12.01.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее - Тула
23:33 11.01.2017 ИА Тульская служба новостей
Сотрудники тульского УГИБДД поучаствовали в военно-спортивной игре - Myslo.RuМероприятие прошло в рамках акции «Дети России 2017» и было приурочено ко Дню Победы.
25.04.2017 Myslo.Ru
Щекинцы сразятся в «Битве на Оке» - Администрация Щекинского района29 апреля в г.Алексин Общероссийская организация по развитию смешанных единоборств в Тульской области "ОСЕ" проводят традиционный Кубок Центрального Федерального округа  по смешанным единоборствам "Земля Воинов-Битва на Оке".
25.04.2017 Администрация Щекинского района
Александр Бубнов ставит на победу "Арсенала" над "Крыльями Советов" - Тульские ИзвестияБывший защитник сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что матч 25-го тура РФПЛ между тульским "Арсеналом" и самарскими "Крыльями Советов" завершится победой канониров - 1:0.
25.04.2017 Тульские Известия
Богородицкое «серебро» в боях без правил - Тульские СМИНа днях в Узловой состоялся XXII турнир по боевому самбо среди юношей и мужчин, посвященный памяти Героя России Евгения Рындина.
25.04.2017 Тульские СМИ
По сообщению метеорологов, в среду, 26 апреля, в тульском регионе ожидается переменная облачность.
26.04.2017 ИА Тульская служба новостей
Согласно приказу ФКУ Упрдор Москва-Харьков Федерального дорожного агентства от 03.04.
25.04.2017 Ясногорье
Сотрудники филиала «Тулэнерго» благоустраивают памятники воинской славы - Myslo.RuВ производственных отделениях «Тулэнерго» в преддверии празднования Дня Победы проводятся мероприятия, посвященные памятной дате.
Были рассмотрены перспективы развития детского туризма - Арсеньевские Вести                Накануне в Правительстве РФ прошло заседание Координационного совета по развитию детского туризма,