Тула

Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее

Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее - ИА Тульская служба новостей

Уроженец Тулы Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее.

Во втором круге его соперник австралиец Алекс де Минор отказался от продолжения борьбы, уступив в первом сете со счетом 2:6. Теннисисты провели на корте 40 минут.

За выход в полуфинал Кузнецов сыграет с испанцем Пабло Карреньо-Бустой

Сообщить об ошибке Назад в категорию

Последние новости Тульской области по теме:

Андрей Кузнецов пробился в полуфинал турнира в Сиднее - ИА Тульская служба новостей
Андрей Кузнецов пробился в полуфинал турнира в Сиднее - Тула
Уроженец Тулы Андрей Кузнецов вышел в полуфинал теннисного турнира в Сиднее.
20:10 12.01.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский теннисист в четвертьфинале турнира ATP - Молодой коммунар
Тульский теннисист в четвертьфинале турнира ATP - Тула
Фото: tula-sport Тульский теннисист Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира ATP Apia International Sydney, проходящего в Сиднее (Австралия), сообщает портал tula-sport.
13:13 12.01.2017 Молодой коммунар
Теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал австралийского турнира - Myslo.Ru
Теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал австралийского турнира - Тула
В четвертьфинале туляк обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусте. Туляк Андрей Кузнецов пробился в полуфинал теннисного турнира, который проходит в австралийском Сиднее .
13:09 12.01.2017 Myslo.Ru
Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Сиднее - ИА Тульская пресса.Ru
Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Сиднее - Тула
Теннисист обыграл испанца Пабло Карреньо-Буста в четвертьфинале со счетом 2:6, 6:4, 6:1 Как стало известно ИА «Тульская пресса», за 1 час 45 минут Кузнецов сделал 3 брейка, 9 эйсов и 5 ошибок на подаче.
11:05 12.01.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее - Тула
23:33 11.01.2017 ИА Тульская служба новостей
Туляки второй год подряд приняли участие во всероссийском велопараде - Тульские СМИВ воскресенье, 28 мая, в Туле прошла Всероссийская акция «Единый день велопарадов».
29.05.2017 Тульские СМИ
Очередная победа на классе - Администрация г.НовомосковскЗа чередой разгромных побед на старте сезона у новомосковских футболистов последовала серия побед с преимуществом всего в 1 мяч.
29.05.2017 Администрация г.Новомосковск
Алексей Дюмин сыграл за легенд российского хоккея в рамках турнира «Кубок Еврохим 2017» - Наша ЖизньВ ледовом дворце «Юбилейный» города Новомосковск завершился Международный хоккейный турнир «EuroChem Cup 2017».
29.05.2017 Наша Жизнь
Веневские школьники сыграли в мини-футбол - Единая РоссияВ Веневском районе состоялись соревнования по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти Героя Советского Союза А. И. Башкина.
29.05.2017 Единая Россия
В Тульской области создан кадетский класс Следственного комитета Российской Федерации - ИА Новомосковск СегодняКадетский профильный класс создан по инициативе Председателя Следственного комитета Российской Федерации А.И.
29.05.2017 ИА Новомосковск Сегодня
Под Тулой "Сузуки" "вылетела" на встречную полосу: погиб человек - ИА Тульская пресса.RuЕще двоих человек госпитализировали Утром 27 мая на улице Куйбышева у дома 11а в Новомосковске столкнулись «Сузуки Гранд Витара» и ВАЗ.
29.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Туляки смогут узнать график отключения горячей воды - ИА Тульская служба новостейКак сообщает пресс-служба «Центра информационных технологий»,  на портале «Открытый регион» теперь доступна информация по периодам отключения горячей воды в Тульской области.