Чалов забил еще один гол в ворота тульского "Арсенала"

Смена вратаря тулякам пока не помогает - счет 3:0 в пользу ЦСКА

Как стало известно ИА «Тульская пресса» на 52-й минуте Чалов пробил головой в ворота «Арсенала».

Счет 3:0 в пользу столичных армейцев.

Автор Полина Степанова

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в ходе пресс-конференции по итогам матча 28-го тура чемпионата России в Премьер-лиге ЦСКА – «Арсенал» заявил о том,
23:22 12.05.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
По словам главного тренера «Арсенала» Сергея Кирьякова, одной из причин поражения команды в матче против ЦСКА стало отсутствие двух основных игроков: Думбии и Бурмистрова.
23:22 12.05.2017 ИА Тульские новости - Тула
ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 28 тура российской Премьер-Лиги.
23:11 12.05.2017 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Главный тренер тульского "Арсенала" прокомментировал разгромное поражение в матче с ЦСКА ИА «Тульская пресса» напоминает, что сегодня, 12 мая,
22:32 12.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
«Арсенал» проиграл ЦСКА со счетом 3:0 В Москве завершился матч ЦСКА — «Арсенал».
22:32 12.05.2017 Myslo.Ru - Тула
Матч 28-го тура чемпионата России в Премьер-лиге ЦСКА – «Арсенал» завершился в Москве.
22:03 12.05.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Матч 28-го тура чемпионата России в Премьер-лиге ЦСКА – «Арсенал» завершился в эти минуты в Москве.
22:02 12.05.2017 ИА Тульские новости - Тула
Тульский "Арсенал" проиграл московскому ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.
22:02 12.05.2017 Тульские Известия - Тула
Столичные армейцы "разбили" туляков В Москве на стадионе «Арена ЦСКА» завершился матч 28-го тура Чемпионата России.
21:53 12.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В эти минуты в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» проходит матч 28-го тура чемпионата России в Премьер-лиге ЦСКА – «Арсенал».
21:22 12.05.2017 ИА Тульские новости - Тула
Чалов забил еще один гол в ворота тульского "Арсенала" - ИА Тульская пресса.Ru
Смена вратаря тулякам пока не помогает - счет 3:0 в пользу ЦСКА Как стало известно ИА «Тульская пресса» на 52-й минуте Чалов пробил головой в ворота «Арсенала».
21:12 12.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Первый тайм матча 28-го тура чемпионата России в Премьер-лиге ЦСКА – «Арсенал» завершился в пользу армейцев – 2:0.
20:42 12.05.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
20:42 12.05.2017 ИА Тульские новости - Тула
Пенальти пробил Бибрас Натхо Как стало известно ИА «Тульская пресса», полузащитник ЦСКА Натхо на 31-й минуте открыл счет в матче против «Арсенала».
20:32 12.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Первый тайм матча 28-го тура Чемпионата России завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
Тульский «Арсенал» вышел на поле «Арены ЦСКА» в Москве. Сегодня команда сыграет с армейцами в рамках 28-го тура премьер-лиги.
20:02 12.05.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
В 19:30 в Москве на «Арене ЦСКА» стартовал матч 28-го тура чемпионата России в Премьер-лиге ЦСКА – «Арсенал».
20:02 12.05.2017 ИА Тульские новости - Тула
Туляки играют с армейцами в Москве. Болеем за канониров вместе с Myslo!
19:13 12.05.2017 Myslo.Ru - Тула
Матч пройдет сегодня в Москве Нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал клубной пресс-службе, чего ждет от игры с тульским «Арсеналом».
16:34 12.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Преданный болельщик тульского «Арсенала» Павел Кузин надеется на «футбольное чудо» в матче с ЦСКА.
15:15 12.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Сегодня, 12 мая, состоится матч 28 тура РФПЛ. На поле встретятся тульский «Арсенал» и ЦСКА.
14:44 12.05.2017 ИА Тульские новости - Тула
Сегодня состоится матч 28 тура РФПЛ. На поле встретятся тульский «Арсенал» и ЦСКА.
14:06 12.05.2017 ИА Тульские новости - Тула
12 мая в 19:30 в Москве на «Арене ЦСКА» состоится матч 28-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге ЦСКА – «Арсенал».
14:04 12.05.2017 ИА Тульские новости - Тула
Главное к этому часу: Сегодня губернатор Алексей Дюмин принял решение, которое долго ждало большинство туляков и в полном составе медицинское сообщество.
14:04 12.05.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Сегодня футболисты тульского "Арсенала" проведут матч 28-го тура РФПЛ против московского ЦСКА.
14:03 12.05.2017 Тульские Известия - Тула
Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов поделился ожиданиями от предстоящего матча с тульским «Арсеналом».
12:45 12.05.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
В прогнозах фигурируют варианты проигрыша со счетом 0:4 и 1:3 в пользу столичных армейцев Сегодня, 12 мая, в Москве тульский «Арсенал» сыграет с ЦСКА в матче 28-го тура Чемпионата России.
12:35 12.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Тульский «Арсенал» сыграет  с московским ЦСКА 12 мая в рамках 28-го тура премьер-лиги.
08:46 12.05.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула