Тульский воздухоплаватель взял бронзу на молодежном чемпионате России

Бронзовым призером стал Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов.

Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов стал бронзовым призером третьего первенства России по  воздухоплавательному спорту среди молодёжи.

Дмитрий Жохов

Соревнования состоялись в  городе Кунгуре Пермского края. Погода позволила аэронавтам совершить пять спортивных полетов и  выполнить 24 спортивных задания.

Решающим стал итоговый полет: именно он  определил главных претендентов на  медали.

Первое место занял пилот из  Рязани Владимир Ермаков, на  втором  — кунгуряк Илья Вертипрахов, на  третьем  — туляк Дмитрий Жохов.

Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов стал бронзовым призером третьего первенства России по воздухоплавательному спорту среди молодёжи.
13:12 01.07.2017 ИА Тульские новости - Тула
Тульский воздухоплаватель взял бронзу на молодежном чемпионате России - Myslo.Ru
Бронзовым призером стал Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов. Самый молодой пилот России Дмитрий Жохов стал бронзовым призером третьего первенства России по воздухоплавательному спорту среди молодёжи.
11:02 01.07.2017 Myslo.Ru - Тула
10:33 01.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула