Миодраг Божович о победе над «СКА-Хабаровск»: Я очень доволен, ребята молодцы

Прослушать новость

Главный тренер команды Миодраг Божович в ходе пресс-конференции, посвященной итогам игры, признался, что очень доволен командой:

- Игра получилась очень тяжелой, потому что мы играли на искусственном поле, на нём мы не привыкли играть. Поле не позволило показать более качественную игру. Нам очки нужны были сегодня. Это для нас было главное. Взять очки после долгого перелёта у команды, которая здесь не проигрывает, дорогого стоит. Я очень доволен, ребята молодцы, - рассказал он в эфире телеканала «Наш футбол».

Тренер признался, что Лука Джорджевич, вышедший на поле во втором тайме, и принесший команде победный гол, из-за травмы не тренировался пять дней:

- Но забивать голы – это его работа, и он хорошо ее делает, - подчеркнул Божович.

Отметим, что счет игры сегодня открыл в самом начале матча нападающий тульского «Арсенала» Эванс Кангва.

Читайте нас в Twitter

«Арсенал» победил в Хабаровске местный «СКА» и с прекрасным настроением отправляется на кратковременные каникулы, связанные с играми сборных.
21:56 05.11.2017 Myslo.Ru - Тула
Губернатор Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков ПФК: «Этот успех показал, что команда продолжает набирать обороты.
17:42 05.11.2017 Центр 71 - Тула
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов и болельщиков «Арсенала» с победой над «СКА-Хабаровск».
17:29 05.11.2017 Газета Знамя - Узловая
Матч 16-го тура Чемпионата РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Арсенал» завершился победой канониров, которую команде обеспечили нападающие Эванс Кангва и Лука Джорджевич.
16:23 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Матч 16-го тура Чемпионата РФПЛ «СКА-Хабаровск» - «Арсенал» завершился победой канониров, которую команде обеспечили нападающие Эванс Кангва и Лука Джорджевич.
16:22 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Губернатор Тульской области поздравил "Арсенал" с победой в матче с "СКА-Хабаровск" Как стало известно «Тульской прессе», глава региона Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой выезде в матче с «СКА-Хабаровск».
16:11 05.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
5 ноября в Хабаровске прошёл матч 16-го тура Чемпионата РФПЛ. «СКА-Хабаровск» принимал тульский «Арсенал».
15:57 05.11.2017 Красное знамя - Венёв
Канониры одержали победу со счетом 1:2. 5 ноября в Хабаровске прошёл матч 16-го тура Чемпионата РФПЛ.
15:26 05.11.2017 Myslo.Ru - Тула
Главный тренер тульского "Арсенала" прокомментировал матч с "СКА-Хабаровск", прошедший сегодня на стадионе имени Ленина в Хабаровске ИА «Тульская пресса» напоминает, 5 ноября в 16-м туре РФПЛ «Арсенал» сыграл с «СКА-Хабаровск».
15:12 05.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил болельщиков и игроков ПФК "Арсенал" с победой над "СКА-Хабаровск", сообщает пресс-служба правительства региона.
14:56 05.11.2017 Тульские Известия - Тула
Победой канониров завершился матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» — «СКА-Хабаровск».
14:51 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Футболисты тульского «Арсенала» после матча со «СКА-Хабаровск» получили четыре выходных.
14:51 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Главный тренер «Арсенала» дал мини-интервью после встречи с «СКА-Хабаровск».
14:26 05.11.2017 Myslo.Ru - Тула
14:25 05.11.2017 Правительство области - Тула
Миодраг Божович о победе над «СКА-Хабаровск»: Я очень доволен, ребята молодцы - ИА Тульские новости
Прослушать новость Прошедший на стадионе Владимира Ленина матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «СКА-Хабаровск», завершился победой канониров – 2:1.
14:21 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
14:13 05.11.2017 Молодой коммунар - Тула
13:54 05.11.2017 Myslo.Ru - Тула
Тульский "Арсенал" выиграл у "СКА-Хабаровск" в 16-м туре Чемпионата России по футболу.
13:54 05.11.2017 Тульские Известия - Тула
Матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» — «СКА-Хабаровск», сыгранный в гостях на стадионе Владимира Ленина, завершился победой канониров со счетом 2:1.
13:48 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Благодаря победе "Арсенал" поднялся на 6-е место в турнирной таблице, набрав 23 очка и опередив "Спартак", на счету которого 22 балла.
13:43 05.11.2017 Центр 71 - Тула
В 16 туре премьер-лиги чемпионата России по футболу "Арсенал" одержал победу над "СКА-Хабаровск" со счетом 2:1.
После победы тульского "Арсенала" над "СКА-Хабаровск" (2:1) главный тренер Миодраг Божович дал флеш-интервью Елизавета УЛЬКИНА В 16 туре премьер-лиги чемпионата России по футболу "Арсенал" одержал победу над "СКА-Хаба
13:42 05.11.2017 Комсомольская Правда - Тула
 В Хабаровске на все сто сработал тактический план Миодрага Божовича. «СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Арсенал» – 1:2 (1:1) 5 ноября.
13:34 05.11.2017 ФК Арсенал - Тула
Со счетом 2:1 в пользу «Арсенала» закончился матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России, сыгранный в гостях против «СКА-Хабаровск».
13:20 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Эванс Кангва и Лука Джорджевич принесли победу «Арсеналу» в матче 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «СКА-Хабаровск».
13:20 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Второй гол на 86-й минуте матча забил Джорджевич На стадионе имени Ленина в Хабаровске завершился матч «СКА-Хабаровск» — «Арсенал».
13:12 05.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Полузащитник "СКА-Хабаровска" Виталий Федотов сравнял счет на 33-й минуте матча 16-го тура чемпионата России.
12:44 05.11.2017 Центр 71 - Тула
Нападающий тульского «Арсенала» Эванс Кангва и полузащитник «СКА-Хабаровск» Виталий Федотов отличились в ходе первого тайма матча 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России.
12:20 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость В Хабаровске завершился первый тайм матча 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «СКА-Хабаровск».
12:20 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Гол в ворота туляков забил Виталий Федотов Как стало известно «Тульской прессе», «СКА-Хабаровск» сравнял счет в матче с «Арсеналом».
12:12 05.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Прослушать новость В эти минуты в Хабаровске проходит матч 16-го тура Россгострах Чемпионата России «СКА-Хабаровск» - «Арсенал».
11:47 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
В Хабаровске стартовал матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «СКА-Хабаровск» — «Арсенал».
11:19 05.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость В эти минуты в Хабаровске начался матч 16-го тура Росгосстрах Чемпионата России «СКА-Хабаровск» - «Арсенал».
11:19 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Тулу сегодня представляют Габулов, Комбаров, Сунзу, Григалава, Александров, Бурчану, Чаушич, Горбатенко, Ткачев, Кангва, Шевченко В Хабаровске начался матч 16-го тура РФПЛ.
11:12 05.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Прослушать новость Официальный клуб болельщиков ФК «Арсенал» традиционно публикует превью матча «СКА-Хабаровск» – «Арсенал».
08:17 05.11.2017 ИА Тульские новости - Тула