Миодраг Божович: это была первая домашняя игра, ребята немного волновались

В Туле на стадионе «Арсенал» закончился матч между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск». В 1-ом тайме отличился игрок тульской команды Сергей Ткачев. Футболист пробил со стандарта в ворота соперника и стал автором единственного гола.

Корреспондент ИА ТСН24 побывал на послематчевой пресс-конференции, где главные тренера рассказали об игре.

Так, главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский отметил, что его подопечные 1-ый тайм провалили.

«Нервничали, не знаю почему. Во 2-ом тайме пришли в себя, имели подходы к воротам, ну и раскрылись. Есть проблемы в атаке, потихоньку вливаемся в Премьер-Лигу», — сказал Поддубский.

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович отметил значимость быстрого гола.

«Были моменты, чтобы забить ещё и не нервничать во втором тайме. Были моменты, когда «СКА» играл лучше, но ребята молодцы, выдержали. Контроль мяча в некоторых моментах был не хороший, но это была первая домашняя игра, чуть волновались

Шевченко был лучшим игроком на сборах, и мы на этой позиции будем его использовать. Джорджевич обострил игру, создавал моменты. Но видно, что у него мало практики, он будет её набирать», — отметил Божович.

В Туле на стадионе «Арсенал» закончился матч между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск» - 1:0.
21:56 24.07.2017 ИА Тульские новости - Тула
Миодраг Божович: это была первая домашняя игра, ребята немного волновались - ИА Тульская служба новостей
В Туле на стадионе «Арсенал» закончился матч между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск».
21:53 24.07.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Сотрудники тульской ГИБДД поймали 27 пьяных тульских водителей на выходных - ИА Тульская пресса.Ru Фото: freepik.com В Тульской области 27 водителей сели пьяными за руль на выходных В минувшую пятницу и выходные сотрудники регионального управления Госавтоинспекции выявили 27 водителей,