Молодежка «Арсенала» уверенно обыграла «Крылья Советов»

Матч завершился со счетом 2:0.

В  Туле на  Косой Горе состоялся матч молодежного первенства между тульским «Арсеналом» и  самарскими «Крыльями Советов». Канониры открыли счет на  27-й минуте: Никита Мельников уверенно реализовал выход один на  один с  вратарем. На  71-й минуте Данила Буранов удвоил преимущество.

Под занавес матча в  ворота «Арсенала» арбитр назначил пенальти. Интересно, что гостям пришлось перебивать 11-метровый. Первую попытку игрок самарцев реализовал, а  вот во  второй раз наш вратарь Никита Макеев отбил мяч!

В  итоге поединок завершился со  счетом 2:0.

Главный тренер молодежки Василий Рожнов прокомментировал игру:

– Футболистам очень трудно проводить матчи в  таком сложном графике. Вчера на  тренировке ограничились пробежкой, работали без мячей. Хорошо, что сегодня прибыло усиление из  главной команды. Отмечу связку Потапов-Мельников. Ребята классно взаимодействуют уже которую игру подряд.

Соперник доставил проблемы только в  первые 15 минут игры. Были подходы к  нашим воротам, но  до  опасных моментов дело не  дошло. Мы  же  забили два, могли ещё забивать.

Приятно, что в  турнирной таблице мы  потихоньку поднимаемся вверх, преодолеваем ступеньку за  ступенькой, от  игры к  игре показываем футбол лучшего качества. Думаю, что игроки и  тренерский штаб не  откажется по  итогам сезона оказаться в  первой шестёрке команд.

Основные команды «Арсенала» и  «Крыльев Советов» сыграют в  среду, 26  апреля, в  19.30.

Сегодня футболисты тульского "Арсенала" в 25-м туре РФПЛ сыграют дома с самарскими "Крыльями Советов".
14:10 26.04.2017 Тульские Известия - Тула
Этот матч может стать решающим для обеих команд - туляки отстают от соперников на одну позицию в списке команд и на 3 очка.
10:03 26.04.2017 Myslo.Ru - Тула
18:51 25.04.2017 Молодой коммунар - Тула
Молодежка «Арсенала» уверенно обыграла «Крылья Советов» - Myslo.Ru
Матч завершился со счетом 2:0. В Туле на Косой Горе состоялся матч молодежного первенства между тульским «Арсеналом» и самарскими «Крыльями Советов».
16:11 25.04.2017 Myslo.Ru - Тула
Матч 25-го тура РПФЛ начнется в 19:30 на Центральном стадионе Тулы Завтра, 26 апреля, тульский «Арсенал» сыграет с самарскими «Крыльями Советов».
14:44 25.04.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула