Молодёжка «Арсенала» уступила «Рубину» со счётом 2:1

В Казани состоялась встреча молодёжных составов канониров и местного «Рубина».

Матч состоялся сегодня в столице Татарстана. Команды играли следующими составами:

«Рубин-М»: Фильцов, Голдобин, Макеев, Арутюнян, Сорокин, Михайлов (капитан), Ахметов, Алукаев, Яковлев, Гилязутдинов, Шабанов.

«Арсенал-М»: Левашов, Борисов, Денисов, Клементьев (капитан), Артюшкин, Доронин, Ярмолицкий, Ивакин, Аджоев, Максименко, Мельников.

Первый гол забили казанцы – на 10-й минуте после передачи Михайлова отличился Ахметов. На 66-й минуте мяч в ворота «Арсенала» забил Арутюнян. На добавленной 91-й минуте тулякам удалось «размочить» счёт – забил Седых, сменивший Максимова. За время игры хозяева поля получили три жёлтые карточки, туляки – две.

Напомним, основные составы «Арсенала» и «Рубина» сыграют в субботу, 29 июля, в 17.30, на стадионе «Казань Арена». Этот матч станет для «Арсенала» третьим в новом сезоне РФПЛ. Первая встреча с «Локомотивом» закончилась со счётом 1:0 в пользу москвичей, а вот в игре с хабаровским «СКА» канонирам удалось одержать победу с минимальным перевесом.