Молодежка «Арсенала» добыла волевую победу в матче с «Рубином»

Счет на табло – 4:2 в пользу наших футболистов.

17  ноября в  Туле молодежка «Арсенала» на  своем поле принимала сверстников из казанского «Рубина». Счет в  матче открыли гости на  15-й минуте  — иранец Шекари после подачи Яковлева эффектно пробил в  сетку  — 0:1.

Прошло совсем немного времени, и  казанцы удвоили перевес. Туляки не  смогли помешать Макееву, он  хладнокровно поразил ворота, забив свой 13-й гол в  первенстве  — 0:2.

Один мяч арсенальцы отыграли на  29-й минуте. А  на  35-й минуте Лобзин сравнял счет в  матче. В  начале второго тайма Лобзин вывел «Арсенал» вперед. Для полузащитника это седьмой гол в  сезоне.

На  69-й минуте Ярослав Ивакин увеличил преимущество канониров  — 4:2.

«Арсенал» —  мол. —  «Рубин»  — мол. Казань  — 4:2 (2:2)

Косая Гора, стадион ДЮСШ «Арсенал», 100 зрителей. Судья Дмитрий Матвеев (Иваново).

Голы: Шекари (15, 0:1), Макеев (22, 0:2), Сикоев (29, 1:2), Лобзин (35, 2:2), Лобзин (55, 3:2), Ивакин (69, 4:2).

«Арсенал»: Ушаков, Веприков, Осипов, Маркин, Артюшкин, Ярмолицкий, Петош, Ивакин, Лобзин (Антипов, 90), Максименко (Седых, 87), Сикоев.

«Рубин»: Акмурзин, Микушин (Михайлов, 66), Губанов (Шарафеев, 88), Николаев (Муллин, 74), Голдобин, Макеев, Бадриев, Лукоянов (Махатадзе, 46), Шекари, Яковлев, Шабанов.

Предупреждения: Шабанов (32), Бадриев (42), Ярмолицкий (58), Николаев (71).

Сотрудники тульской ГИБДД поймали 27 пьяных тульских водителей на выходных - ИА Тульская пресса.Ru Фото: freepik.com В Тульской области 27 водителей сели пьяными за руль на выходных В минувшую пятницу и выходные сотрудники регионального управления Госавтоинспекции выявили 27 водителей,