Сергей Ткачев вывел «Арсенал» вперед в матче с «СКА-Хабаровск» 1:0

В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках второго тура чемпионата России по футболу проходит игра между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск».

На 17-ой минуте матча сербский полузащитник оружейников Горан Чаушич заработал стандарт. Пробивать пошел Сергей Ткачев, мяч от его сильного удара пролетел над стенкой, а затем резко опустился вниз перед голкипером, от его рук мяч и залетел в сетку ворот.

Последние новости Тульской области по теме:

- Тула
В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках второго тура чемпионата России по футболу закончился матч между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск».
21:53 24.07.2017 ИА Тульская служба новостей
- Узловая
В первой домашней игре первенства #РФПЛ 2017/2018 тульский "Арсенал" одержал победу над ФК "СКА-Хабаровск".
21:43 24.07.2017 Газета Знамя
- Тула
21:26 24.07.2017 ИА Тульские новости
- Тула
20:27 24.07.2017 ИА Тульские новости
Сергей Ткачев вывел «Арсенал» вперед в матче с «СКА-Хабаровск» 1:0 - ИА Тульская служба новостей
19:32 24.07.2017 ИА Тульские новости

«Арсенал» упрочил лидерство над «Уралом» - 2:0 - ИА Тульские новости На этот раз голом в ворота соперников отличился Илья Максимов. В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит матч «Арсенал» – «Урал».
14.08.2017

БорьбаСунзуТекст.jpg - ФК Арсенал Как и в матче с «Рубином», оружейники выиграли тайм, но не матч. «Арсенал» - «Тосно» Ленинградская область - 1:2 (1:0) 6 августа.
06.08.2017
tbTNJf3BYpg.jpg - ФК Арсенал Молодежный «Арсенал» Вадима Гаранина на последних минутах вырвал ничью в матче с «Тосно».
06.08.2017
Внимание:розыск! - Знамя Отделом МВД России по Узловскому району устанавливается местонахождения без вести пропавшего Григорьева Игоря Владимировича 1972 года рождения,
22.07.2018 Знамя
Житель г. Киреевска Тульской области признан судом виновным в убийстве своего знакомого - Следственный комитет Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 45-летнему жителю г. Киреевск Тульской области.
23.07.2018 Следственный комитет
Подавляющее большинство лесных пожаров возникает из-за неосторожного обращения людей с огнём или нарушения ими требований пожарной  безопасности при работе и отдыхе в лесу.
23.07.2018 Газета Новая жизнь
За что арестовали Виктора Кудрявцева, работавшего в Центральном научно-исследовательском институте машиностроения [видео] Виктор БАРАНЕЦ ФСБ говорит о «неопровержимых доказательствах» того,
23.07.2018 Комсомольская Правда
Кульминацией событий, приуроченных в нашем регионе в соответствии с Указом Президента Российской Федерации к 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева, чье родовое имение находилось в селе Тургенево Чернского района,
23.07.2018 Районные будни
Ее звуки сродни русской душе – в них слышны то лирика и нежность, заставляющие сердце сжиматься, то залихватски удалой задор, зовущий в пляс.
22.07.2018 Наша Жизнь
На живописном берегу реки Снежедь, на воспетом великим русским писателем Иваном Сергеевичем Тургеневым Бежином лугу прошел традиционный межрегиональный литературно-песенный фестиваль с одноименным названием.
22.07.2018 Газета Заря
Праздничный турнир в День шахмат - Знамя В шахматном классе Узловского лицея имени Ивана Федунца состоялся праздничный турнир, посвященный международному дню шахмат.
23.07.2018 Знамя
В спортзале центра «Мир», где овладевают секретами кикбоксинга новички и оттачивают мастерство опытные спортсмены Компания «Щекиноазот» поддерживает щекинский бокс и кикбоксинг .
22.07.2018 Щекинский Химик
Футбол – это мастерство игроков и поддержка болельщиков Когда-то футбольные матчи «Шахтёра» собирали полные стадионы болельщиков.