Тульский «Арсенал» выиграл у московского «Локомотива»

Туляки начали второй тайм в атаках на ворота Коченкова. Александров отдал мяч Берхамову, Кантемир бил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой. На 65 минуте Горбатенко вывел Дзюбу на ударную позицию, но попасть в створ Артему не удалось.

На 73 минуте Ткачев закрутил мяч на дальнюю штангу, где Дзюба вновь целил в дальний угол, но опять мимо. Под занавес матча тульский «Арсенал» все же забил второй гол в ворота московского «Локомотива» . Его автором стал Берхамов. Победа за красно-желтыми - 2:0.

Автор: Власова Мария

Сегодня в Туле состоялся матч 30 тура чемпионата России по футболу. Тульский «Арсенал» на своем поле играл с чемпионом России московским «Локомотивом».
17:34 13.05.2018 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Тульский «Арсенал» выиграл у московского «Локомотива» - Центр 71
Туляки начали второй тайм в атаках на ворота Коченкова. Александров отдал мяч Берхамову, Кантемир бил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
17:11 13.05.2018 Центр 71 - Тула
Тульский «Арсенал» обыграл «Локомотив» со счетом 2:0 Состоялся матч 30-го тура чемпионата России по футболу.
16:53 13.05.2018 Знамя - Узловая
Самый успешный сезон в истории «Арсенал» завершил победой над чемпионом России.
16:52 13.05.2018 ФК Арсенал - Тула
Тульский «Арсенал» сегодня на домашнем поле обыграл команду «Локомотива» со счетом 2:0.
16:51 13.05.2018 Тульские Известия - Тула

Игра пройдет 30 марта в Туле Михаил КОРЕНЮГИН Главным судьей матча между «Арсеналом» и «Тюменью» назначен Иван Абросимов Фото: Алексей ФОКИН (фото) В 25-м туре Первой лиги тульский «Арсенал» встретится с «Тюменью».
30 марта. Тула. Центральный стадион. Начало в 16-00. Судья - Иван Абросимов (Санкт-Петербург)  Факты о матче - Впервые за 19 лет арсенальцы могут трижды подряд сыграть вничью 0:0.
27 МАРТА — ДЕНЬ НЕФРОЛОГА - Центр детской психоневрологии Ежегодно 27 марта  свой профессиональный праздник отмечают  врачи-нефрологи .
Центр детской психоневрологии
Фото: ИА Тульская пресса Тулячка засудила врачей, которые не смогли осмотреть ее агрессивного сына с гемофилией Тулячка потеряла сына и подала иск на 9 млн рублей на региональный Минздрав,
ИА Тульская пресса.Ru
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.
«Сказочная география» 0+ - Межпоселенческая библиотека Увлекательное библиопутешествие «Сказочная география» совершили юные читатели в Дубовской детской сельской библиотеке.