Тульский "Арсенал" уверенно обыграл минское "Динамо"

Тульские канониры одержали победу в товарищеском матче против белорусов Анастасия ЛАДЫК

Во время очередной паузы на игры сборных, подопечные Миодрага Божовича уже по традиции играют контрольный матч, и снова против белорусской команды. Напомним, что в предыдущий раз туляки встречались с жодинским "Торпедо-БЕЛАЗ". На сей раз оппонентами канониров выступили динамовцы из Минска, которые на данный момент идут третьими в чемпионате. Так что "проверка" ожидалась самая, что ни на есть серьёзная.

Игра началась в 13 часов на Центральном стадионе. Вход для всех зрителей был свободным.

За исключением травмированных и вызванных в свои национальные сборные - Владимир Габулов (Россия), Гиа Григалава (Грузия), Михаил Александров (Болгария), Стоппила Сунзу (Замбия), главный тренер "Арсенала" выставил максимально боевой состав.

Туляки ринулись с места в карьер - главная ударная сила Лука Джорджевич за 20 минут оформил дубль и создал комфортное преимущество для хозяев. Но минчане ответили стремительно - через минуту Хлёбас наказал Левашова, сократив отставание в счете. Остаток первого тайма так и прошел без особо опасных моментов.

После перерыва оба наставника внесли коррективы и освежили игру заменами. Вторая половина встречи прошла под диктовку нашей команды. И в самой концовке, вышедший на поле Сикоев установил окончательный итог - 3:1.

«Арсенал» - «Динамо» Минск - 3:1 (2:1)

11 ноября. Тула. Центральный стадион, 870 зрителей.

Судья Алексей Амелин (Тула).

Голы: Джорджевич (1, 1:0), Джорджевич (19, 2:0), Хлёбас (20, 2:1), Сикоев (90, 3:1).

«Арсенал»: Левашов, Хагуш, Денисов, Ярмолицкий, Комбаров Кангва, Боурчану, Берхамов, Горбатенко (Ивакин, 5), Ткачев (Шевченко, 46), Джорджевич (Расич, 46).

«Динамо»: Климович (Лазовский, 79), Кузьменок, Галович (Крайко, 63), Остроух, Капленко, Лекович, Карпович (Кучинский, 74), Хлёбас (Лоиков, 76), Нойок (Гуренко, 78), Бегунов (Яхая, 46), Хващинский (Бобрук, 63).

Предупрежден Кузьменок (87).

Тульские канониры одержали победу в товарищеском матче против белорусов Анастасия ЛАДЫК Во время очередной паузы на игры сборных, подопечные Миодрага Божовича уже по традиции играют контрольный матч,
18:03 11.11.2017 Комсомольская Правда - Тула
Товарищеский матч завершился со счетом 3:1. 11 ноября на своем поле тульский «Арсенал» провел товарищескую встречу с минским «Динамо».
17:21 11.11.2017 Myslo.Ru - Тула
На центральном стадионе Тулы прошёл товарищеский матч между тульским "Арсеналом" и "Динамо" из Минска.
17:02 11.11.2017 Тульские Известия - Тула
Контрольный матч с минским «Динамо» тульские оружейники провели в атакующем ключе.
16:14 11.11.2017 ФК Арсенал - Тула
«Арсенал» выиграл у минского «Динамо» со счетом 3:1. Автором третьего гола у туляков стал Сикоев, который вышел во втором тайме на замену.
15:55 11.11.2017 Газета Знамя - Узловая
15:34 11.11.2017 Молодой коммунар - Тула
Прослушать новость Автором третьего гола у туляков стал Сикоев, который вышел во втором тайме на замену.
15:33 11.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
Туляки в субботу 11 ноября одержали победу в контрольном матче с минским «Динамо».
15:33 11.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Во втором тайме автором 3-го гола стал Сикоев, который вышел во втором тайме на замену.
15:24 11.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
По итогам первого тайма матча между тульскими канонирами и минским «Динамо» тулякам удалось захватить преимущество и забить 2 гола в ворота минчан.
14:23 11.11.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Завершился 1 тайм в контрольном матче между тульскими канонирами и минским «Динамо».
14:04 11.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
В субботу 22 ноября на поле Центрального стадиона тульский «Арсенал» проводит товарищеский матч с минским «Динамо».
13:34 11.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Прослушать новость На стадионе «Арсенал» проходит контрольный матч канониров против легендарного минского «Динамо».
13:33 11.11.2017 ИА Тульские новости - Тула
На 19-й минуте игры после быстрой атаки Лука Джорджевич провел второй мяч в ворота гостей.
13:33 11.11.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула

Под Тулой столкнулись «Лада Калина» и Mitsubishi - ИА Тульская пресса.Ru Фото: группа по пропаганде УГИБДД по Тульской области Водитель Mitsubishi пострадал в ДТП с «Ладой Калиной» под Тулой 28 марта в 18:28 на 41-м километре дороги «Тула — Новомосковск» в Узловском районе произошло ДТП.