Тульский "Арсенал" уступил московскому "Спартаку"

Футболисты тульского "Арсенала" в 5-м туре РФПЛ проиграли в Москве "Спартаку" - 0:2.

Голы в составе действующих чемпионов забили Квинси Промес (20) и Зе Луиш (84).

В следующем матче "Арсенал" 14 августа сыграет в Туле с "Уралом" из Екатеринбурга.

В рамках 5-го тура Премьер-лиги тульский клуб гостил в столице России у чемпиона страны - «Спартака».
15:17 10.08.2017 Myslo.Ru - Тула
И в третьем матче на «Открытие Арене» оружейники не смогли забить «Спартаку», и снова нам забил Промес.
22:14 09.08.2017 ФК Арсенал - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу закончился матч между московским «Спартаком» и тульским «Арсеналом» со счетом 2:0.
21:51 09.08.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу в матче «Спартак» -«Арсенал» забит 2-ой гол.
21:32 09.08.2017 ИА Тульские новости - Тула
Тульский "Арсенал" уступил московскому "Спартаку" - Тульские Известия
21:31 09.08.2017 Тульские Известия - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу закончился 1-ый тайм матча «Спартак» - «Арсенал» со счетом 1:0.
20:32 09.08.2017 ИА Тульские новости - Тула
На 18 минуте гол в ворота «Арсенала» забил Квинси Промес. В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» забил первый гол тульскому «Арсеналу».
20:22 09.08.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
В Москве в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» забил первый гол тульскому «Арсеналу».
20:03 09.08.2017 ИА Тульские новости - Тула