«Арсенал» — «Терек»: Текстовая трансляция матча

25 сентября на Центральном стадионе в Туле канониры принимают команду из Грозного. Внимание: трансляция обновляется.

35' "Терек" очень опасно атаковал, завершал Грозав: нанес удар в нижний угол ворот. К счастью, на месте наш молодой голкипер Левашов - спасает свою команду, переводя мяч на угловой.

33'  Слегка завёл восточную трибуну стадиона Браун Форбс своим рывком на ворота "Терека". Вот только передача получилась безадресная. Не получается у канониров обострить свою игру в атаке.

32' Мда, подсдали канониры. В начале матча выглядели более уверенно, а сейчас отдали инициативу грозненцам.

29'  Только сейчас наши футболисты попробовали наладить контроль мяча. Несколько точных передач прервались на Денисове, но Александра не по правилам атаковал Грозав. Свисток Безбородова.

27' "Терек" подавал угловой. Снова на стандарте Олег Иванов. К счастью, ничего опасного.

27' Фух, дайте выдохнуть. Очень плотно игра пошла. Посмотрите н7а девочек секундочку, отдохните тоже:

24' И снова опасный момент у ворот "Арсенала"! "Терек" подавал штрафной, и Семенов едва не забил. Прессингуют гости, прессингуют. Главное сейчас не сдать позиции.

24' А вот и первая желтая карточка в игре - на счету "Арсенала".  Александр Горбатюк снес Балая и получил горчичник.

23' МОМЕНТИЩЕ у "Терека"! Перекладина!  Георге Грозав очень сильно, а главное - точно, пробил метров с 30ти. Самый опасный момент в игре.

21'  Хорош в отборе Берхамов. Факундо Пириз вынужден быстро фолить. Штрафной в сторону ворот "Терека".

20'  А вот это хорошо! Как раз Стеклов красиво разогнал атаку "Арсенала" по центру, нашёл передачей Лукаша Тесака, но у того не получился навес на Аппаева - Евгений Городов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

19'  Перехватили гости инициативу и получили право на очередной угловой. Канониры всей командой обороняются, оставляя только Вадима Стеклова на подборе вне своей штрафной.

17'  Смотрим, чем ответит коллектив Рашида Рахимова. Магомед Митришев зарабатывает угловой. После розыгрыша этого стандартного положения Олег Иванов красиво ушёл от Аппаева, но всё закончилось на Левашове, который отлично сыграл на выходе.

13'  Ещё один неплохой выпад "Арсенала". Форбс заработал на себе штрафной на правом фланге, но дело до удара после ряда стандартов так и не дошло.

13' Угловой у "Арсенала". Подавал наш сегодняшний капитан Кантемир Берхамов - но слишком низко.

11'  Поговорим о расстановке канониров в этой игре: трио защитников Вергара-Горбатюк-Денисов, на флангах Тесак и Браун Форбс, опорник - Шешуков, чуть выше действуют Стеклов и Власов, на позиции "под нападающими" Берхамов. Единственный наш форвард сегодня - Хызыр Аппаев.

10' Возьмем паузу и посмотрим на болельщиков. Смотрите, какая колоритная поддержка у "Арсенала" на этой игре:

9'  Очень хорошо наши футболисты встречают соперника в центре поля. Не дают сопернику строить атаки через своего центрального полузащитника Бекима Балая.

7' Денисов сфолил, и арбитр назначил штрафной у ворот "Арсенала". Бил Олег Иванов - попал в стенку арсенальцев.

5' Хитрый Кантемир закручивал мяч в  ближний угол, и  Городов сыграл очень неуверенно. Чем спровоцировал панику у  ворот «Терека». Впрочем, гости смогли отбиться числом.

4' А  вот и  первый стандарт у  ворот Городова. Аппаева сбили на  правом фланге атаки. Капитан канониров Берхамов у  мяча и  собирается выполнить подачу на  чужие ворота.

1' Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Давайте смотреть, с  каким настроем вышли наши футболисты на  эту игру. На  тренировке, а  также на  встрече с  активом болельщиков на  днях, арсенальцы заявляли о  каком-то невероятном, потрясающем боевом настрое. Ждем подтверждения их  слов.

1' Матч начался! «Арсенал», вперед!

0' А  вот и  составы команд:

«Арсенал»: Левашов, Вергара, Денисов, Горбатюк, Тесак, Браун Форбс, Шешуков, Власов, Стеклов, Берхамов (к), Аппаев.

«Терек»: Городов, Анхель Ромеро, Плиев, Грозав, Семёнов, Балай, Иванов, Пириз Гонсалес, Уциев, Лебеденко, Митришев.

Судьи: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин, Константин Шаламберидзе (оба  — Москва).

0' Отметим, что с  определенными проблемами к  этому туру подошел и  наш соперник. Грозненцы проиграли последние два матча с  разницей мячей 1:6. Напомним, что в  таблице команда из  столицы Чеченской республики на  8 месте (10), у  «Арсенала» 14-я строчка (5 очков).

0' Пока матч еще не  начался, посмотрите, как красно-желтые готовились к  этой игре. По  словам Сергея Павлова, все что нужно нашей команде для того, чтобы вернуть уверенность в  себе и  переманить удачу на  свою сторону,  — это забить гол. Что  ж, ждем голов в  ворота «Терека»  — голевая засуха в  три матча уже немного напрягает.

0' Смотреть сегодняшнюю игру нужно, конечно, на  стадионе, вместе с  самыми преданными болельщиками «Арсенала». Но  если по  какой-то причине вам это не  удалось, то  добро пожаловать в  нашу онлайн-трансляцию. А  матч, как всегда, покажут на  сайте Sportbox  — вот ссылка .

0' Добрый день, болельщики «Арсенала»! Сегодня нас ждет очередной бой любимой команды. Соперник  — «Терек» из  Грозного (начало матча в  14.30). Будем надеяться, он  сегодня будет вовсе не  грозным и  подарит нашему клубу долгожданные очки. Вперед, за  Тулу!

Александр Горбатюк (Арсенал Т.) получает желтую карточку.