Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Ростовом"

Футболисты тульского "Арсенала" в 23-м туре РФПЛ на своем поле сыграли вничью с "Ростовом" - 2:2.

Канониры дважды отыгрывались после мячей Алексея Ионова на 8-й и 31-й минутах. Дубль на счету Артема Дзюбы (14, 59).

Набрав 32 очка, "Арсенал" занимает 7-е место в чемпионате. Следующий матч туляки проведут 1 апреля в Москве против "Динамо".

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Ростовом" - Тульские Известия
19:00 17.03.2018 Тульские Известия - Тула
В Туле завершился матч 23-его тура чемпионата России по футболу. Местный «Арсенал» принимал «Ростов».
18:02 17.03.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
Тульский «Арсенал» в домашнем матче 23-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Ростовом» — 2:2.
17:01 17.03.2018 Знамя - Узловая
На тульском стадионе «Арсенал» состоялся матч 23 тура Премьер-лиги. Канониры принимали на своем поле «Ростов» из Ростова-на-Дону.
16:34 17.03.2018 Центр 71 - Тула
17 марта на главном стадионе Тулы проходил матч «Арсенал» — «Ростов». Как сообщает sports71.ru , матч прошел в обоюдных атаках и пришелся по нраву тульским болельщикам.
16:33 17.03.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Напомним, 17 марта на главном стадионе Тулы проходил матч «Арсенал» - «Ростов».
16:32 17.03.2018 ИА Тульские новости - Тула
Матч «Арсенала» с командой Валерия Карпина держал в напряжении до последней минуты.
16:00 17.03.2018 ФК Арсенал - Тула
Напомним, 17 марта на главном стадионе Тулы проходит матч «Арсенал» — «Ростов».
15:35 17.03.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
17 марта на главном стадионе Тулы проходит матч «Арсенал» — «Ростов».   Туляки пропустили гол в свои ворота уже на 8 минуте игры.
15:34 17.03.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость Напомним, 17 марта на главном стадионе Тулы проходит матч «Арсенал» - «Ростов».
15:33 17.03.2018 ИА Тульские новости - Тула
Прослушать новость 17 марта на главном стадионе Тулы проходит матч «Арсенал» - «Ростов».
17 марта тульский «Арсенал» проведет матч с «Ростовом». В межсезонье наш соперник пошел на кадровые изменения в тренерском штабе — команду возглавил Валерий Карпин.
12:33 17.03.2018 ИА Тульская служба новостей - Тула
Прослушать новость В межсезонье наш соперник пошел на кадровые изменения в тренерском штабе - команду возглавил Валерий Карпин.
11:32 17.03.2018 ИА Тульские новости - Тула