Тула

«Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону

«Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - Myslo.Ru

Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» — «Тосно», 6 августа в 13.00 на территории Центрального стадиона у мяча-фонтана откроется фан-зона.

Как сообщает пресс-служба клуба, посетителей ждут веселые конкурсы и  розыгрыши, эстафеты и  соревнования по  жонглированию мячом. Для победителей приготовлены подарки  — красно-желтая атрибутика «Арсенала».

Футболисты молодежки вместе с  болельщиками поучаствуют в  конкурсах на  точность ударов по  воротам.

Фан-зона  — это выступление группы поддержки ПФК «Арсенал», мимы, аквагрим, шаржи, работа точек питания с  широким ассортиментом, включая кофе и  чай.

Кроме того, тут можно будет приобрести экипировку Jako из  коллекции «Арсенала» в  сезоне-2016/17 со скидками.

Учитывая жаркую погоду, в  фан-зоне будут действовать четыре пункта выдачи воды.

Начало матча 4-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал»  — «Тосно» в  15.00. Ждите трансляцию на Myslo!

Последние новости Тульской области по теме:

Тульский «Арсенал» проиграл по «казанскому сценарию» - Тула
19:16 06.08.2017 ИА Тульские новости
По казанскому сценарию - Тула
Как и в матче с «Рубином», оружейники выиграли тайм, но не матч. «Арсенал» - «Тосно» Ленинградская область - 1:2 (1:0) 6 августа.
17:43 06.08.2017 ФК Арсенал
"Арсенал" проиграл новичкам РФПЛ со счётом 2:1 - Тула
В Туле закончился матч "Арсенал" - "Тосно". Итог игры - 2:1.  Голы забили: Берхамов (40'), Галиулин (48'), Марков (56').
17:17 06.08.2017 Тульские Известия
Тульский «Арсенал» не смог обыграть «Тосно» - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» не смог обыграть «Тосно» - Тула
6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
17:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Тосно» выходит вперед: 1:2 - ИА Тульские новости
«Тосно» выходит вперед: 1:2 - Тула
На 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед - 1:2.
16:50 06.08.2017 ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» - ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» проиграл «Тосно» - Тула
Днем, 6 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле состоялся матч «Арсенал» — «Тосно».
«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2 - ИА Тульская служба новостей
«Тосно» перехватил инициативу у «Арсенала»: 1:2 - Тула
На 56 минуте Марков головой забил после скидки партнёра и вывел свою команду вперед — 1:2.
16:46 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
«Тосно» сравнял счет: 1:1 - ИА Тульские новости
«Тосно» сравнял счет: 1:1 - Тула
На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры - 1:1. Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко.
16:17 06.08.2017 ИА Тульские новости
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - ИА Тульская служба новостей
В первом тайме Берхамов поразил ворота «Тосно»: 1:0 - Тула
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasda
16:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1 - ИА Тульская служба новостей
Во втором тайме «Тосно» сравнял счет с «Арсеналом»: 1:1 - Тула
На 48 минуте игры Галиулин пробил Габулова и сравнял счет игры — 1:1. Напомним, на 40-й минуте матча «Арсенал» — «Тосно» Кантемир Берхамов поймал мяч на ногу и с полуразворота поразил самую девятку ворот Юрченко.
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков в фан-зону - Тула
Как сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал», 6 августа, у мяча-фонтана на Центральном стадионе Тулы работает фан-зона.
13:14 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» приглашает болельщиков поднять настроение в фан-зоне - ИА Тульские новости
Тульский «Арсенал» сыграет с «Тосно» - Тула
Матч четвертого тура РФПЛ «Арсенал» — «Тосно» начнется сегодня, 6 августа, в 15:00 на стадионе «Центральный» в Туле.
09:51 06.08.2017 ИА Тульская служба новостей
Перед матчем "Арсенал"-"Тосно" будет работать фан-зона - ИА Тульская пресса.Ru
Перед матчем "Арсенал"-"Тосно" будет работать фан-зона - Тула
Начало игры в 15 часов Тульских болельщиков приглашают в фан-зону перед началом матча с «Тосно» «Вас ждут веселые конкурсы и розыгрыши, эстафеты и соревнования по жонглированию мячом.
09:23 06.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Перед матчем с "Тосно" туляков приглашают в фан-зону тульского "Арсенала" - Тульские Известия
Перед матчем с "Тосно" туляков приглашают в фан-зону тульского "Арсенала" - Тула
Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» - «Тосно» настроение болельщикам поднимет фан-зона, сообщает официальный сайт тульского клуба.
09:03 06.08.2017 Тульские Известия
Конкурс2Текст.jpg - ФК АрсеналПеред матчем 6-го тура РФПЛ «Арсенал» - «Урал» настроение болельщикам поднимет фан-зона.
14.08.2017 ФК Арсенал
Сегодня в Туле начинается продажа билетов на матч «Арсенал» - «Урал» - ИА Тульские новостиМатч состоится в понедельник, 14 августа, начало в 19.30. Время работы касс Центрального стадиона Вторник (8 августа) - пятница (11 августа): с 13.00 до 19.00 Суббота (12 августа) - воскресенье (13 августа):
08.08.2017 ИА Тульские новости
"Молодёжка" "Арсенала" сегодня сыграет с "Тосно" на Косой Горе - Тульские ИзвестияВ субботу 5 августа в 17.00 на стадионе ДЮСШ "Арсенал" на Косой Горе в Туле состоится матч между молодёжными командами ПФК "Арсенал" и ПФК "Тосно".
05.08.2017 Тульские Известия
Болельщиков «Арсенала» перед матчем приглашают посетить фан-зону - Myslo.RuЛюбителей футбола ждут конкурсы, эстафеты, подарки и многое другое. Болельщиков «Арсенала» приглашают сегодня, 24 июля, перед матчем со «СКА-Хабаровск» посетить фан-зону.
24.07.2017 Myslo.Ru
ТанцТекст.jpg - ФК АрсеналЕсли театр начинается с вешалки, то футбол в Туле – с фан-зоны. Друзья, сегодня приглашаем вас посетить нашу фан-зону перед матчем «Арсенал» - «СКА-Хабаровск».
24.07.2017 ФК Арсенал
Снимок - ИА Тульская пресса.RuРуководство ПФК «Арсенал» с крупным счетом одержало победу в товарищеском матче с болельщиками.
16.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru
В Плеханово пешеход чуть не погиб под колёсами иномарки - Центр 71Авария произошла 14 декабря в 18:00 в тульском поселке Плеханово. На пересечении улиц Заводской и Красноармейской водитель автомобиля Iran Khodro Samand сбил пешехода, 50-летнего мужчину.
15.12.2017 Центр 71
Тульские полицейские задержали браконьера - Myslo.RuУ мужчины были обнаружены незарегистрированный карабин, патроны и прибор для бесшумной стрельбы, а также туша зайца.
14.12.2017 Myslo.Ru
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Новомосковске.
14.12.2017 Газета Знамя
В Петербурге арестовали террористов, готовивших взрыв в Казанском соборе
Смертники готовились привести бомбы в действие в субботу, 16 декабря Елена МОЛЧАНОВА kpspb ЗИМНЯЯ ДИВЕРСИЯ Чуть больше, чем за пару недель до Нового года,
Комсомольская Правда
В Узловой полицейские всю ночь разыскивали пропавшего ребенка - Молодой коммунар
В Узловой полицейские всю ночь разыскивали пропавшего ребенка
Молодой коммунар
В Каменском районе пенсионер убил одного собутыльника и ранил другого - Тульские Известия
В Каменском районе пенсионер убил одного собутыльника и ранил другого
В Каменском районе полицейские задержали 61-летнего мужчину, который подозревается в ранении двоих собутыльников, один из которых скончался.
Тульские Известия
Слайд-рассказы «За родную землю» - Газета ЗнамяВ День освобождения Узловой от фашистских захватчиков в читальном зале центральной городской библиотеки прошел патриотический вечер.
15.12.2017 Газета Знамя
18 декабря в 17.00 в Колонном зале Дворянского собрания подведут музыкальные итоги полугодия учащихся Центра одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов».
Создаем атмосферу праздника - Наша ЖизньНовый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний.
14.12.2017 Наша Жизнь
«Ясная Поляна» - лауреат международной премии «Человек года – 2017» - Молодой коммунар
«Ясная Поляна» - лауреат международной премии «Человек года – 2017»
Фото: пресс-службы Музея-усадьбы «Ясная Поляна» Решением Экспертного совета Международной премии «Человек года — 2017» Русского биографического института музей-усадьба Л.Н.
Алексинцы аплодировали теплоогаревской «Горнице» - Алексинские Вести
Алексинцы аплодировали теплоогаревской «Горнице»
По инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» в Алексине продолжается реализация творческого проекта «И хорошее настроение не покинет больше вас».
Алексинские Вести
«Сказка в сказке» в галерее «Ясная Поляна» - Газета Знамя
«Сказка в сказке» в галерее «Ясная Поляна»
Новогодние праздники всегда хочется провести в теплой, приятной атмосфере, полной волшебства и уюта.
Газета Знамя
Новые победы Максима - НаследиеВ конце ноября в Москве прошёл открытый турнир по плаванию среди инвалидов всех категорий «Кубок А. Попова».
15.12.2017 Наследие
С 15 декабря временно изменится схема движения некоторых городских маршрутов транспорта - Администрация г. ТулаОб этом информирует управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы.
15.12.2017 Администрация г. Тула
«Арсенал» запустил новогодний конкурс для детей - Myslo.RuЗаявки принимаются до 24 декабря. ПФК «Арсенал» объявляет новогодний конкурс для детей от 6 до 14 лет.
15.12.2017 Myslo.Ru
В Рассветской основной школе прошли спортивные соревнования по пулевой стрельбе и разборке-сборке автомата Калашникова - Красное знамя
Накануне Дня освобождения города Венева от немецко-фашистских захватчиков в Рассветской основной школе прошли увлекательные спортивные соревнования по пулевой стрельбе и разборке-сборке автомата Калашникова.
Красное знамя
Капитаном футбольной сборной должен быть Габулов - Молодой коммунар
Капитаном футбольной сборной должен быть Габулов
Три золотых, три серебряных и две бронзовых медали - Газета Знамя
Три золотых, три серебряных и две бронзовых медали
В Туле состоялись первенство и чемпионат области по легкой атлетике в закрытом помещении.
Опыт тульских предприятий – пример остальным - Молодой коммунарФото: guu.ru 15 декабря в Липецке состоялось заседание Координационного совета по промышленности под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.
15.12.2017 Молодой коммунар
В Туле проходит форум "Молодежь - будущее России!" - Тульские ИзвестияВ тульском дворце молодежи проходит областной молодежный форум "Молодежь - будущее России!".
15.12.2017 Тульские Известия
АРБИТРАЖНОМУ СУДУ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ – 25 ЛЕТ - Областная ДумаЗаместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова поздравила коллектив Арбитражного суда Тульской области с 25-летием работы.