"Арсенал" получат "гол в раздевалку" от "Урала"

Ворота туляков поразил Эрик Бикфалви

Со счетом 2:1 завершился первый тайм матча «Арсенала» с «Уралом».

Гол забил Эрик Бикфалви на 43-й минуте.

Напомним, ранее в первые десять минут матча мяч в ворота соперников закатили «арсенальцы» Стопхира Сунзу и Илья Максимов .

Автор Наталия Новикова

Последние новости Тульской области по теме:

- Тула
Футболисты тульского "Арсенала" в матче 6-го тура РФПЛ дома сыграли вничью с екатеринбургским "Уралом" - 2:2.
23:53 14.08.2017 Тульские Известия
- Узловая
В матче 6-ого тура чемпионата России по футболу тульский «Арсенал» не смог обыграть «Урал».
23:41 14.08.2017 Газета Знамя
- Тула
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdad В матче
22:37 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги завершился матч «Арсенал» – «Урал».
21:36 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
«Арсенал» вел с разницей в два мяча, но не смог довести матч до победы. «Арсенал» - «Урал» Екатеринбург - 2:2 (2:1) 14 августа.
21:33 14.08.2017 ФК Арсенал
- Тула
Оружейники пропустили 2-ой гол, на этот раз от вышедшего на замену Евсеева.
21:25 14.08.2017 ИА Тульские новости
- Тула
После уверенного начала "Арсенал" так и не сумел сохранить преимущество над соперником.
21:24 14.08.2017 ИА Тульские новости
- Тула
Счет сравнялся - 2:2 Алексей Евсеев сравнял счет в матче «Арсенала» с «Уралом»  на 69-й минуте.
21:20 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdad В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура
21:06 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
«Арсенал» ушел на перерыв, пропустив один мяч. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
20:36 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Голом в ворота оружейников отличился игрок «Урала» Эрик Бикфалви. В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги закончился 1-ый тайм матча «Арсенал» – «Урал».
20:24 14.08.2017 ИА Тульские новости
"Арсенал" получат "гол в раздевалку" от "Урала" - ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" получат "гол в раздевалку" от "Урала" - Тула
Ворота туляков поразил Эрик Бикфалви Со счетом 2:1 завершился первый тайм матча «Арсенала» с «Уралом».
20:20 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
20:10 14.08.2017 ИА Тульская служба новостей
- Тула
Сунзу открыл счет, забив в ворота соперников головой. В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит матч «Арсенал» – «Урал».
19:53 14.08.2017 ИА Тульские новости
- Тула
На этот раз голом в ворота соперников отличился Илья Максимов. В эти минуты в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках 6-го тура российской Премьер-лиги проходит матч «Арсенал» – «Урал».
- Тула
Тульский «Арсенал» открыл счет в матче с «Уралом» на 6-й минуте. Автором гола стал Стопхира Сунзу, забивший гол с подачи Ткачева.
19:50 14.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru
- Тула
Автор второго гола - Илья Максимов Туляки удвоили преимущество в матче с «Уралом»: на 10-й минуте второй гол забил Илья Максимов.

Со  счетом 2:0 - Газета Знамя Матч «Спартак» (Москва) - «Арсенал» (Тула) в Москве завершился со счетом 2:0 Голы забили Промесс (на 20-й минуте) и Зе Луиш (на 84-ой).
09.08.2017
На Петровке горел дом и хозпостройки - Алексинские Вести На пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании дома и хозяйственных построек, расположенных по адресу: Алексинский район, мкр.
17.06.2018 Алексинские Вести
Чтобы окно не стало причиной беды - Районные будни Ежегодно с наступлением весны медицинская статистика отмечает рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон.
18.06.2018 Районные будни
В Болоховском загорелся автомобиль - Газета Маяк В преддверии выходных в Киреевском районе загорелась «Газель». В результате происшествия выгорел моторный отсек и обгорела панель приборов.
18.06.2018 Газета Маяк
Приговором Суворовского районного суда от 13.06.2018 20-летный парень признан виновным в нарушении правил дорожного движения на автомобиле, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека,
17.06.2018 Светлый Путь
Показали спектакли детям - Газета Заря Силами автопередвижного центра РДК «Химик» и Народного театра «Сувенир» в лагере «Ласточка» проходил показ спектаклей «Малыш и Карлсон» и «Мэри Поппинс».
18.06.2018 Газета Заря
Летом ноги сами так и несут ближе к природе - к зелени травы, шуму листьев, благоухающим запахам полевых цветов.
17.06.2018 Наша Жизнь
Легкоатлетические победы на стадионе "Арсенал" - Районные будни Легкоатлеты из Кимовска (Тульская область) приняли участие в открытом первенстве спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике, посвященном памяти мастера спорта международного класса Бориса Никулина.
Покорители водных дорожек - Донская газета В плавательном бассейне СОЦ «Спутник» состоялся VI Открытый Турнир города Донской по плаванию в категории «Masters», в рамках XV Открытого Чемпионата Тульской области по плаванию в категории «Masters».
18.06.2018 Донская газета
Новости Богородицкой ДЮСШ - Богородицкие вести В поселке Ленинском Тулы проводилось первенство Тульской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.
18.06.2018 Богородицкие вести
Очередной тур чемпионата Тульской области по футболу, среди мужских команд состоялся сегодня в Кимовске (Тульская область).