Сюжет ТСН24: Тульский «Арсенал» не удержал победу в матче с «Уралом»

«Мы проиграли», – так охарактеризовал ничью «Арсенала» против «Урала» главный тренер канониров Миодраг Божович. И действительно, уже в самом начале встречи туляки  обыгрывали соперника с разницей в два мяча, имели множество моментов, но заработали всего одно очко.

«Арсенал» начал встречу активно. На пятой минуте после подачи Ткачева с углового выше всех в штрафной «Урала» выпрыгнул Сунзу. Легким кивком замбиец отправил мяч в ворота.

На 10 минуте Ткачев записал на свой счет еще одну результативную передачу. Полузащитник прошел по правому флангу и прострелил в штрафную. Максимов с полуметра грудью занес мяч в ворота. 2-0. Но это был не конец для «Урала». Главный тренер екатеринбуржцев Александр Тараханов спасал и не такие матчи.