«Арсенал» не смог выиграть у «Динамо», играя весь матч в большинстве

29/07/2018 18:30

Прослушать новость

29 июля, на Центральном стадионе Тулы состоялся матч первого тура футбольной Российской премьер-лиги. «Арсенал» играл с московским «Динамо».   Команды выходили на поле в следующем составе:   «Арсенал» : Левашов, Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Берхамов, Горбатенко, Ткачев, Александров, Чаушич, Кангва.   «Динамо» : Шунин, Козлов, Рыков, Морозов, Шунин, Жоаозиньо, Соу, Черных, Теттех, Луценко, Панченко.   На 4 минуте игры Левашов едва не «привез» гол в свои ворота. К счастью, мяч не попал, после рикошета от Луценко, а на 7-й судья показал красную карточку Теттеху, который после столкновения ударил Чаушича. После этого «Динамо» остался в меньшинстве.   На 38-й минуте медику пришлось оказывать помощь Григалаве. К счастью, в итоге с нашим защитником оказалось все в порядке.   На 61 минуте был опасный момент, но Левашов спас ворота «Арсенала» после удара Рыкова. Был действительно очень опасный момент. На 80 минуте Шунин спас «Динамо» и туляки упустили реальный шанс открыть счет в матче.   Итоговый счет - 0:0

29 июля на Центральном стадионе состоялся матч первого тура Российской футбольной премьер-лиги.
13:27 30.07.2018 Комсомольская Правда - Тула
«Арсенал» не смог выиграть у «Динамо», играя весь матч в большинстве - ИА Тульские новости
29/07/2018 18:30 Прослушать новость 29 июля, на Центральном стадионе Тулы состоялся матч первого тура футбольной Российской премьер-лиги.
19:00 29.07.2018 ИА Тульские новости - Тула
Сезон РПЛ-2018/19 «Арсенал» начал ничьей с московским «Динамо». «Арсенал» - «Динамо-Москва» - 0:0  29 июля.
18:41 29.07.2018 ФК Арсенал - Тула
29/07/2018 16:30 Прослушать новость 29 июля, на Центральном стадионе Тулы проходит матч первого тура футбольной Российской премьер-лиги.
16:30 29.07.2018 ИА Тульские новости - Тула
Матч начнется в 16:00 на центральном стадионе Тулы. Сегодня, 29 июля, стартует четвертый сезон канониров в Премьер-Лиге.
11:42 29.07.2018 Газета Тула - Тула
В воскресенье тульский "Арсенал" проведет первый матч Российской премьер-лиги сезона-2018/19.
10:53 29.07.2018 Тульские Известия - Тула
29/07/2018 08:18 Прослушать новость Сегодня, 29 июля, в Туле состоится матч первого тура футбольной Российской премьер-лиги.
08:32 29.07.2018 ИА Тульские новости - Тула
В воскресенье в стартовом матче нового чемпионата России «Арсенал» встречается с московским «Динамо».
19:22 28.07.2018 ФК Арсенал - Тула