Новости города БезФормата.Ru
Тула
Главные новости
 
Задать вопрос?

«Театральный дворик — 2017»: программа фестиваля в Туле

«Театральный дворик — 2017»: программа фестиваля в Туле - ИА Тульская служба новостей
«Театральный дворик — 2017»: программа фестиваля в Туле - ИА Тульская служба новостей
Фото: www.tsn24.ru

Информационное агентство ИА ТСН24 представляет программу IX Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик». (18-23 июля 2017г г.Тула)

18 июля (вторник)

17.20 – 18.20 – Карнавальное шествие (от ул.Каминского к пл.Ленина)

Пл. Ленина

18.20 – 18.40 – Открытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

18.40 – 19-00 — Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
19.00 – 19.35 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.40 – 20.20 – «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
20.20 – 21.10 – Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
21.10 – 21.50 — Театр «De Bufo» (Уфа)  Спектакль «Клюква»
21.50 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
21.50 – 22.00 — Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

18.40 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Главпочтамт

19.00 – 19.20 — Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)
19.20 – 19.50 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»
19.50 – 20.25 — Театр «Del’ ARTЕ» (Санкт-Петербург)  Спектакль «Пурре-базелюрре»
20.25 – 20.35 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.35 – 20.40 — И.Коржов (Тула) New Magic Show
20.40 – 21.10 — Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию
21.00 – 22.00 — «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»

Пушкинский сквер

19.20 – 19.50 — Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
19.50 – 20.30 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.30 – 20.35 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
20.35 – 20.40 — Dance group «IRON TRIBE»  (Тула) «American Tribal Style»
20.40 – 21.25 — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
21.25 – 21.50 — Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс дэнсхолл
21.50 – 22.00 –  «Пиромания» (Тула) Танец с огнем

19 июля (среда)

Главпочтамт

18.00 – 18.45 — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль  «О2»
18.45 – 19.30 — Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.30 – 20.00 — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»
20.00 – 20.10 — И.Коржов (Тула) New Magic Show
20.10 – 20.20 — «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.20 – 21.00 — Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по танцу с обручем

21.00 – 21.45 — Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»

21.45 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Пушкинский сквер

18.00 – 18.50 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
18.50 – 19.50 — «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
19.50 – 20.35 – «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт»
20.35 – 21.20 — Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»
21.20 – 22.00 — Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»

Ликёрка Loft

17.40 – 18.30 — Шоу барабанщиков «Brincadeira» (Испания) «Vertical»
18.30 – 19.15 – «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
19.15 – 20.00 — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
20.00 – 20.35 — Театр Del’ ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»
20.35 – 21.40 — «Silence teatro» (Италия) Спектакль «Foreign Voices»
21.40 – 22.00 — Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

20 июля (четверг)

Главпочтамт

18.00 – 18.45 — Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.45 – 19.30 — Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
19.30 – 20.15 — «Золотой театр» (Видное) Спектакль «Волшебный зонт»
20.15 – 20.50 — Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»

20.50 – 21.00 —  Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»
21.00 – 21.15 — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
21.15 – 22.00 — Театр Del’ ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
18.00 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Пушкинский сквер

18.15 – 18.30 — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

18.30 – 19.30 — Школа жонглеров ОГО (Санкт-Петербург) Мастер-класс по жонглированию

19.30 – 20.15 — Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
20.15 – 20.50 — Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)

20.50 – 21.00 — И.Коржов (Тула) New Magic Show

Ликёрка Loft

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс

18.40 – 19.25 — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.10 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.10 – 20.40 — Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
20.40 – 21.00 — Танцевальный дом BM1 (Тула) Мастер-класс Дэнсхолл
21.00 – 22.00 — «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»

18.00 – 22.00 — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв)

Памятник Л.Н. Толстому

17.30 – 18.30 — Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»
18.30 – 19.15 — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «О2»
19.15 – 19.50 — Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»
19.50 – 20.05 — «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток
20.05 – 20.50 — Театр «De Bufo» (Уфа)  Спектакль «Фамилия»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

21 июля (пятница)

Памятник Л.Н. Толстому

18.00 – 18.30 — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
18.30 – 19.10 — Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
19.10 – 19.50 — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
19.50 – 20.30 — Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»
20.30 – 21.00 — Театр Del’ ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Продавец Волшебства»
21.10 – 22.00 — Ансамбль «Лад» (Москва)

Ликёрка Loft

18.00 – 18.30 — Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
18.30 – 19.15 — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.15 – 20.00 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)
20.00 — 20.40 — «AteliercuncheoN» (Италия) Спектакль «Souvenir»
20.40 – 21.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
21.10 – 22.00 — Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

18.00 – 22.00 – Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Главпочтамт

18.00 – 18.30 — Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»
18.30 – 19.10 — Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
19.10 – 19.50 — Театр-студия «Мюсли» (Тула) Клоун-мим-спектакль «ТОРМАШКИ! Обратная сторона Земли»

19.50 – 20.20 — Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Аюшки, Вай-фаюшки!»

20.20 – 21.00 — Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»

21.00 – 21.40 — Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
21.40 – 22.00 – Шоу-проект «Стихия» (Тула) Спектакль «Альбион»

Пушкинский сквер

18.00 – 18.40 — Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
18.40 – 19.20 — Asaf’n’Roll (Израиль)
19.20 – 20.00 — Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс
20.00 – 20.40 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
20.40 – 21.20 —  Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»
21.20 – 22.00 — Asaf’n’Roll (Израиль)

Главпочтамт 2

18.00 – 22.00 — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

22 июля (суббота)

Соборная

17.00 – 17.30 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
17.30 – 18.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»

18.10 – 18.50 – Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)

18.50 – 19.30 – Ансамбль «Лад» (Москва)

19.30 – 20.15 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»

20.15 – 20.50 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»

20.50 – 21.00 – ТО Индрик (Тула) «Водевиль»

21.00 – 22.00 – Asaf’n’Roll (Израиль)

18.00 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

18.00 – 22.00 — Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Забавная карусель

17.00 – 17.40 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»

17.40 – 18.10 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»

18.10 – 18.50 – Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»

18.50 – 19-40 – Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1

19.40 – 19.50 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»

19.50 – 20.05 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток

20.05 – 20.40 – Театр Del’ ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Паяц»

20.40 – 21.30 – Театр-студия «Самоделкин» (Тула) Спектакль «Приключения Белоснежки и гнома»

Экстрим

17.00 – 17.40 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

17.40  – 18.40 – Asaf’n’Roll (Израиль)

18.40 – 19.25 – Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»

19.25 – 20.10 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+

20.10 – 20.50 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

20.50 – 21.20 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

Звуки F
17.20 – 18.00 – Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) «ЧЕМОДАНА show»

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

18.40 – 18.50 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»

18.50 – 19.00 – Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style

19.00 – 19.10 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

19.10 – 19.30 – Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)

19.30 – 19.50 – Струнный квартет El Classic (Тула)

19.50 – 20.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»

20.20 – 21.00 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»

21.00 – 21.40 – Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»

Ударная

17.00 – 17.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

17.40 – 19.40 – «Frame fam» (Тула) Танцевальный батл

19.40 – 20.20 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)

20.20 – 21.00 – Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»

Турандот

17.00 – 17.45 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»

17.45 – 18.25 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»

18.25 – 19.05 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»

19.05 – 19.40 – «Freak fabrik» (Москва) Спектакль «Ловец слов»

19.40 – 20.10 – Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»

20.10 – 20.40 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»

20.40 – 21.30 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

ЛабеЛинт

17.00 – 21.00 — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

Фотосушка

18.00 – 22.00 – Фестивальная Фотосушка

Ликерка лофт

22.30 – Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

23 июля (воскресенье)

Главная сцена

16.00 – 16.50 — Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) Интерактивная программа «Веселое время»

16.50 – 17.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

17.40 – 18.20 — Кавер-группа «Jazzophrenia» (Тула)

18.20 – 18.50 —   Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)

18.50 – 19.50 — Red Elvises (США)

19.50 – 20.30 — Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)

20.30 – 21.40 – Ансамбль «Parnas» (Рязань)

21.40 – 21.50 — Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
21.50 – 22.00 – Закрытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».

Горячая бетонка

16.00 — 16.35 — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
16.35 – 17.20 — Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+

17.20 – 17.50 — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
17.50 – 18.35 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
18.35 – 19.25 — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.05 — Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»
20.05 – 20.15 — Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»

20.15 – 21.00 — Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

18.00 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

Экстрим

16.00 – 16.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
16.40 – 17.20 — Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
17.20 – 18.00 — Театр «De Bufo» (Уфа)  Спектакль «Shikoba»

18.00 – 18.35 — Театр Del’ ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»
18.35 – 19.15 — Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
19.15 – 19.25 — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
19.25 – 19.35 — Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style
19.35 – 20.15 — Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
20.15 – 20.25 — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

20.25 – 20.35 — И.Коржов (Тула) New Magic Show

20.45 – 20.55 — Шоу-проект «Brio» (Тула) Огненно-акробатическое шоу «Circus»

21.00 – 21.10 – «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу «Пиромания»

21.25 – 21.45 — Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»

Забавная карусель

16.00 – 16.50 — Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
16.50 – 17.20 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
17.20 – 17.50 — Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Интерактивное шествие «Чудики»
17.50 – 18.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»
18.20 – 19.05 — Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»

19.05 – 20.00 — Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»
20.00 – 20.15 — ТО Индрик (Тула) «Водевиль»
20.15 – 21.00 — Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

18.00 – 22.00 — Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

ЛабеЛинт

16.00 – 20.00 — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

В программу Фестиваля могут быть внесены изменения.

Последние новости Тульской области по теме:
«Театральный дворик — 2017»: программа фестиваля в Туле

«Театральный дворик — 2017»: программа фестиваля в Туле - ИА Тульская служба новостей
«Театральный дворик — 2017»: программа фестиваля в Туле - Тула
Информационное агентство ИА ТСН24 представляет программу IX Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик».
07:07 16.07.2017 ИА Тульская служба новостей
Афиша международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик» - ИА Тульские новости
Афиша международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик» - Тула
Уже 18 июля в Туле пройдет долгожданный международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
22:06 15.07.2017 ИА Тульские новости
В Тульском театре кукол поставили спектакль по стихам Тургенева - ГТРК ТулаПредпоказ нового спектакля «Как хороши, как свежи были розы!» состоится сегодня в Тульском театре кукол.
28.07.2017 ГТРК Тула
Фестиваль «Театральный дворик» в Туле побил всероссийский рекорд! - Myslo.RuСпектакли уличных театров в общей сложности шли 128 часов, их зрителями за шесть дней стали 120 тысяч человек.
24.07.2017 Myslo.Ru
Театральный дворик – 2017 - Тульские СМИС 18 по 23 июля в Туле проходил IX международный фестиваль уличных театров « Театральный дворик ». Девизом фестиваля в этом году стали слова «Живи с улыбкой!».
24.07.2017 Тульские СМИ
Маргарита Эмануэль и Илья Поляков2 - Газета ТулаС 18 по 23 июля в Туле проходил IX международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
24.07.2017 Газета Тула
"Театральный дворик-2017" показал 128 часов спектаклей - Тульские ИзвестияЗакрытие IX Международного фестиваля «Театральный дворик» прошло на набережной Упы, зрителей было много, погода радовала, но люди грустили: закончился праздник!
23.07.2017 Тульские Известия
В Туле завершается «Театральный дворик» - ИА Тульская служба новостейПодходит к концу  IX Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
23.07.2017 ИА Тульская служба новостей
Четвертый день «Театрального дворика»: музыкальный перформанс - Myslo.RuСмотрите большой фоторепортаж Myslo. 21 июля в Туле прошел четвертый день Международного фестиваля уличных театров «Театральный дворик».
22.07.2017 Myslo.Ru
«Театральный дворик» в Туле. День четвертый - Администрация г. ТулаВ Туле четвертый день проходит Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
21.07.2017 Администрация г. Тула
«Театральный дворик-2017»: танцевальный марафон и «Сувенир» от итальянского театра - Myslo.RuТретий день фестиваля уличных театров, 20 июля, запомнился выступлениями танцевальных коллективов и загадочным спектаклем итальянского театра «AteliercuncheoN».
21.07.2017 Myslo.Ru
«Театральный дворик» в Туле. День третий - Администрация г. ТулаВ Туле третий день проходит Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
20.07.2017 Администрация г. Тула
«Театральный дворик» в Туле открыли 200 артистов (ФОТО) - Молодой коммунарФото: Александра КОЛЕСНИКА 9-й фестиваль уличных театров открылся во вторник, 18 июля, большим карнавальным шествием.
19.07.2017 Молодой коммунар
Итальянцы привезли на «Театральный дворик» спектакль об иммиграции - ГТРК ТулаСегодня в Туле стартовал Девятый международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик».
18.07.2017 ГТРК Тула
Цкипури пригласил туляков на "Театральный дворик" - ИА Тульская пресса.RuПо мнению градоначальника, фестиваль обещает стать одним из самых ярких культурных событий лета.
17.07.2017 ИА Тульская пресса.Ru
18 июля в Туле начинает работу традиционный фестиваль «Театральный дворик» - MegaTula.RuВы ждали этого целый год и наконец-то дождались! В Тулу возвращается уличный фестиваль театров!
17.07.2017 MegaTula.Ru
Тульский театр «Мюсли» пригласили на три международных фестиваля - ГТРК Тула8 августа молодёжный театр-студия «Мюсли» на месяц отправится на гастроли.
13.07.2017 ГТРК Тула
59c247d4b41050.36178844 - ИА Тульская пресса.Ru20 сентября череда ложных звонков по всей стране о якобы заминированных зданиях докатилась и до Тулы.
20.09.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Сотрудники тульского «белого дома»: У нас все спокойно - ИА Тульская служба новостейИнформация о минировании здания правительства региона поступила на телефон экстренных служб утром среды, 20 сентября.
20.09.2017 ИА Тульская служба новостей
. - Комсомольская ПравдаВодитель шел на обгон, но не заметил встречную Елизавета УЛЬКИНА true_kpru 20 сентября, около 17:12, на 58-ом километре автодороги «Тула-Белев» произошло страшное ДТП.
21.09.2017 Комсомольская Правда
Фото: Елизавета ПИСКАРЕВА - Комсомольская Правда
По Туле прошла волна "минирований"
Опасный флешмоб, запущенный неизвестными по всей стране, добрался и до Тулы Виктория ЯКУШИНА true_kpru Во многих городах России, в том числе и в столице, уже прошла волна эвакуаций из крупных ТЦ, вокзалов и школ.
Комсомольская Правда
В Туле легковушка сбила пенсионерку - Тульские Известия
В Туле легковушка сбила пенсионерку
В Туле во дворе дома на улице Демонстрации легковушка сбила пенсионерку. Как сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД России по Тульской области, "Мицубиси" сбил 83-летнюю пенсионерку.
Тульские Известия
столкновение - Тульские СМИ
В Тульской области в ДТП погибли четыре человека
На 58-ом километре автодороги «Тула-Белев» , мужчина 1971 г.р., управляя автомобилем «КИА СИД»,  при выполнении маневра обгон, совершил лобовое столкновение с автомобилем «РЕНО СИМБОЛ», под управлением мужчины 1983 г.р.
Тульские СМИ
Лекция "Куликовская битва" - Музей В.Ф.Руднева  В 11.00 в музее прошла лекция, посвящённая Дню Воинской славы России "Куликовская битва".
21.09.2017 Музей В.Ф.Руднева
В тульских кинотеатрах будет показан фильм Алексея Пиманова "Крым" - Тульские Известия28 сентября в российский кинопрокат картина Алексея Пиманова «Крым». В России сняли масштабную экшн-драму, которая заявлена создателями как "красивая и пронзительная история о любви, вере и чести,
20.09.2017 Тульские Известия
Край родной в стихах и прозе - Белёвская правдаРаботниками детского отдела Белевской межпоселенческой библиотеки 20 сентября для учащихся 3Б класса школы №1 был проведен литературный утренник «Край родной в стихах и прозе».
21.09.2017 Белёвская правда
Киноактрису поддержали песнями зрители - Тульские СМИ
Ясногорцы посмотрели кино про войну
В рамках проведения XV Международного фестиваля военного кино имени Ю.Н. Озерова, посвящённого 75-летию Сталинградской битвы,
Тульские СМИ
От «Старого клёна» по «Пути-дорожке фронтовой» - Наследие
От «Старого клёна» по «Пути-дорожке фронтовой»
19 сентября в рамках проводимого в Тульской области с 18 по 22 сентября 15-го Международного фестиваля военного кино им.
Наследие
Фильм «Крым» - Донская газета
Фильм «Крым»
28 сентября в российский кинопрокат картина Алексея Пиманова «Крым». В России сняли масштабную экшн-драму, которая заявлена создателями как «красивая и пронзительная история о любви, вере и чести,
Донская газета
Божович извинился перед тульскими болельщиками - Молодой коммунарФото: arsenaltula.ru В 1/16 финала Кубка России по футболу тульский «Арсенал» встречался в Тамбове с одноименным клубом и проиграл — 0:1.
21.09.2017 Молодой коммунар
Перекрытие улицы Металлистов в Туле: Схему движения в центре города изменили - Myslo.RuУлица Металлистов закрыта для движения с 17 сентября. 21 сентября тульские власти обнародовали новую схему распределения транспортных потоков в центре Тулы.
21.09.2017 Myslo.Ru
стадион - Светлый ПутьСуворов славен своими спортивными традициями, примечательно при этом то, что новые поколения суворовцев служат её продолжателями.
21.09.2017 Светлый Путь
Баскетбол КЭС-БАСКЕТ - Тульские СМИ
Баскетбольная осень – в Плавске
В октябре и ноябре в Плавске состоятся два больших баскетбольных турнира: «Золотая осень» и соревнования Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
Тульские СМИ
стадион - Тульские СМИ
Позиция суворовских спортсменов: не отставать!
Суворов славен своими спортивными традициями, примечательно при этом то, что новые поколения суворовцев служат её продолжателями.
Тульские СМИ
Состоялся 19-й тур чемпионата Веневского района по футболу - Красное знамя
Состоялся 19-й тур чемпионата Веневского района по футболу
Состоялся 19 тур чемпионата Веневского района по футболу. До сих пор нет определенности в турнирном положении команд, и интрига сохраняется.
Красное знамя
Рабочий визит Губернатора - Администрация г.НовомосковскГубернатор Тульской области Алексей Дюмин сегодня с рабочим визитом посетил Новомосковск.
21.09.2017 Администрация г.Новомосковск
59c247d4b41050.36178844 - ИА Тульская пресса.Ru20 сентября череда ложных звонков по всей стране о якобы заминированных зданиях докатилась и до Тулы.
20.09.2017 ИА Тульская пресса.Ru
В парке Узловой собака изуродовала 5-летнего ребенка - Молодой коммунарФото: ucrazy.ru По предварительным данным, во время прогулки в парке в Узловой Тульской области 5-летняя девочка подошла к привязанной к столбу собаке породы «аляскинский маламут» и попыталась ее погладить.
21.09.2017 Молодой коммунар
В Туле ведут доследственную проверку о массовом заболевании школьников - ИА Тульская пресса.RuТульские СМИ сообщили о массовом заболевании школьников в Центре образования №56 в поселке Плеханова.
21.09.2017 ИА Тульская пресса.Ru
9a181f2e154b47d652434d711ac2d677 - Газета Щекинский вестник20 сентября министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко рассказала о подготовке коммунального хозяйства и жилого фонда области к отопительному сезону 2017 – 2018 годов.
21.09.2017 Газета Щекинский вестник